1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় চাঁদাবাজি মামলায় দুই শ্রমিক জেল হাজতে - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
মান্দায় আমানতের টাকা ফেরত না দেওয়ায় সমবায় সমিতির মালিককে পিটুনি বোয়ালমারিতে শিল কুড়াতে স্কুলের শিক্ষার্থীরা ব্যস্ত ঘোড়াঘাটে পুলিশের গাড়ি থামিয়ে ডাকাতির চেষ্টা গ্রেপ্তার ২ মিরপুর উপজেলার ১৩  নং  ধুবইল ইউনিয়ন শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন  বোয়ালমারীতে ধর্ষণ মামলার আসামী ১৯ দিন পর গ্রেপ্তার দৌলতপুরে পাটবোঝাই চলন্ত ট্রাকে আগুন বাগমারায় ধর্ষককে পালাতে সহযোগিতা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান রাজশাহীতে ক্রয়কৃত সম্পত্তি থেকে বেদখলের চেষ্টা  বোয়ালমারীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের লিখিত অভিযোগ ইউএনও বরাবর  দৌলতপুরে হিজড়া গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২, অপহরণের অভিযোগ

দশমিনায় চাঁদাবাজি মামলায় দুই শ্রমিক জেল হাজতে

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২

 

মোঃবেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি

পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় জমি দখল করে ঘর নির্মানকে কন্দ্রে করে ভাইগনার মামার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলায় ইমারত শ্রমিক ইউনিয়ন(ইনসাফ) এর দুই শ্রমিক জেলহাজতে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, উপজেলার তালকুদার বাড়ির মোঃ সাইফুর রহমান(৬৩) (ভাইগনা) এবং মোঃ এনামুল করিম চৌধুরির(৬০)(মামা) মধ্যে দীর্ঘদিন পরিবারিক ভাবে জামি জমা ভাগ ভাটোয়াটা নিয়ে বিরোধ। গত ২৬ জুলাই বুধবার সকালে দশমিনা বাজারে মোঃ এনামুল করিম চৌধুরি(মামা) এক শতাংশ জমিতে ঘর নির্মান করতে গেলে মোঃ সাইফুর রহমান (ভাইগনা) বাঁধা দেয়। ভাইগনা বাঁধাদান উপেক্ষা করে মামা দোকন ঘর নির্মান করলে ভাইগনা মামাকে সহ তিন জনের বিরুদ্ধে দশমিনা থানায় চাঁদাবাজি মামলা এজাহার দায়ের করে। গত সোমবার ১লা আগষ্ট রাত ১০ টার সময় দশমিনা থানার এ এসআই মোঃ সহিরুল সহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ইমারত শ্রমিক ইউনিয়ন (ইনসাফ) এর সদস্য মোঃ ইব্রাহীম(৪০), মোঃ পলাশ(৪০) কে নিজ ঘর থেকে গ্রেফতার করা হয়।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মেহেদী হাসান জানান, মামা অবৈধ ভাবে বাজারে ভাইগনার জমিতে ঘর তুলতে যায় এবং চাঁদা দাবি করে। ভাইগনা মোঃ সাইফুর রহমান চাঁদাবাজি মামলা দায়ের করলে প্রাথমিক ভাবে প্রমান পওয়ায় মোঃ এনায়েত করিম চৌধুরি সহ তিন জনের বিরুদ্ধ চাঁদাবাজি মামলা রুজু করা হয় এবং দুই জনকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরন করা হয়। বিঞ্জ আদালতে ০২ আগস্ট সোপর্দ করা হলে মহামান্য আদালত দুইজনকে জেল হাজতে প্রেরন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ