1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে দুইগ্রুপের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি - dailynewsbangla
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ বোয়ালমারীতে মাটি ব্যবসায়ীকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা নাগরপুরে স্বাক্ষর জালিয়াতির মাধ্যমে বিদ্যালয়ের সভাপতি নিয়োগ, গ্রেফতার ১ নওগাঁয় পরিত্যক্ত আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে এক যুবকের মরাদেহ উদ্ধার  ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি বোয়ালমারীতে আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী বিন্দু মাসি গ্রেপ্তার  ঘোড়াঘাটে বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে এক শিশুর মৃত্যু  অবশেষে হোমনায় নবজাতক সেই শিশুটি পেতে যাচ্ছে পিতৃপরিচয়, থানায় মামলা রাজশাহীতে শফিকুলের হাত থেকে বাঁচতে সংবাদ সম্মেলন মান্দায় ছাত্রীকে বিয়ে করে ভাইরাল শিক্ষক ধর্ষণ মামলায় গ্রেপ্তার

সালথায় ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে দুইগ্রুপের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৩

বিধান মন্ডল (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় ছাত্রলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে দুইগ্রুপের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচিতে পালিত হল বার্ষিকী।

বুধবার (৪ জানুয়ারি) বিকালে পৃথক পৃথক ভাবে দুটি স্থানে ও ভিন্ন ভিন্ন ভাবে মিছিল স্লোগানে একই কমিটির নেতৃবৃন্দ এই আলাদা অনুষ্ঠান করে। উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রায় মোহন ও সাধারণ সম্পাদক মো. শাহিনের একটি গ্রুপ উপজেলা হলে রুমে কেক কেটে ও পরে উপজেলার প্রধান কয়েকটি সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবার উপজেলা চত্তরে এসে শেষ করে। অপরদিকে একই কমিটির সহসভাপতি ফিরোজ খান রাজ, হোসেন আলী, লিমন হোসেন, নাইম মুন্সি,এনামুল,ও সাংগঠনিক সম্পাদক তালহা হোসেন রাব্বী ও দপ্তর সম্পাদক আবীর হোসেন নিয়ামত মিলে আর একটি গ্রুপ উপজেলা সদরে অবস্থিত সালথা সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কেক কাটেন এবং পরে ব্যানার হাতে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করতে দেখা যায়।

সালথা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রায় মোহন বলেন, আমার কমিটির সহসভাপতি ফিরোজ খান রাজ ও আরো কয়েকজন নেতৃবৃন্দ বরাবরই এরকম করছে, ওরা কি কারনে কেন আলাদা অনুষ্ঠান করলো আমি এখন জানি না। সিনিয়র নিয়ে কথা বলে পরে জানাতে পারবো।

এদিকে জেলা ও উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ফিরোজ খান রাজ বলেন, কোন অনুষ্ঠানে আমাদের ডাকে না সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক। এজন্য আমরা আলাদা অনুষ্ঠান করছি। কারন আমরাও আওয়ামীলীগ পরিবারের সন্তান এবং ছাত্রলীগের রাজনীতি করি। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের রাজনীতি করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ