1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মণিরামপুরে বসত বাড়ীতে আগুন, প্রায় ৭ লক্ষ টাকার ক্ষতি - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
রাজশাহীতে অবৈধভাবে জমি দখল ও ওয়ারিসদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা বদলগাছীতে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় যুবক আটক ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আওয়ামী লীগের নেতা আটক ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক

মণিরামপুরে বসত বাড়ীতে আগুন, প্রায় ৭ লক্ষ টাকার ক্ষতি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি: মণিরামপুরে অসাবধানতা আগুন লেগে বসত বাড়ী পুড়ে প্রায় ৭ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। এতে বসবাস করা ঘরসহ দুটি রান্না ঘর ও দুটি গোয়াল ঘর পুড়ে ভূষ্মিভূত হয়। উপজেলার খেদাপাড়া ইউনিয়নের খড়িঞ্চী গ্রামের মৃত উপেন রায় ছেলে স্বপন রায় ও প্রভাষ রায়ের বাড়ী এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।বাড়ীর মালিক স্বপন রায় জানান, ‘সোমবার দুপুর ১২টার দিকে তার ছোট ভাই প্রভাষ রায়ের স্ত্রী পাঁক ঘরে দুপুরের খাবার রান্না করছিল। সে রান্না রেখে সামান্য সময়ের জন্য অন্য কাজে বাইরে যায়।

এ সময়ে রান্না ঘরের চুলার আগুন থেকে ফুঁলকি উঠে রান্না ঘরের চালে আগুন লেগে যায়। ছোট ভাইয়ের স্ত্রী এ অবস্থা দেখে চিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে এবং ফায়ার সার্ভিসে খবর দেই।

কিন্তু আগুন দ্রুত চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে পাশেই একটি বসত ঘর, দুটি ঘোয়াল ঘর ও অপর একটি রান্না ঘরে আগুন লেগে যায়। ইতোমধ্যে সাড়ে ১২টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রন করতে সক্ষম হয়।

কিন্তু নিয়ন্ত্রনের আগেই বসত ঘর, ২টি গোয়াল ঘর ও ২টি রান্না ঘর সম্পূর্ণ আগুনে পুড়ে ভুষ্মিভূত হয়।’ খেদাপাড়া ইউনিয়নের সম্ভব্য চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী ও সমাজসেবক সফিয়ার রহমান সফি জানান, ‘এ অগ্নিকান্ডে ২ ভাইয়ের প্রায় ৭ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ