1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাংবাদিক লেলিন ও নুরুজ্জামান হাবলু মোল্লার দ্বন্দ্বের সমাধান - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৬:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি ও সন্ত্রাসীরা আতঙ্কে গ্রেফতার ২৭ আত্রাইয়ে ৩৩ প্রতিবন্ধী পেলো সহায়ক উপকরণ দশমিনায় চেয়ারম্যান আবদুল আজিজ আর নেই ঘোড়াঘাটে ইউক্যালিপটাস গাছের চারা উৎপাদন বন্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা লক্ষীপুরে আকবর ট্রেডাসে প্রতিষ্ঠান থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার আটক ৩ ভেড়ামারায়  পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র-গুলি উদ্ধার কুষ্টিয়ায় জাতীয়তাবাদী সাংবাদিক ফোরামে স্বপন সভাপতি,মুকুল সম্পাদক রাজশাহীতে সৌরভ নামের এক প্রতারককে জেল হাজতে দিয়েছে আদালত নওগাঁর ৬ উপজেলায় মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার না থাকায় ভোগান্তিতে শিক্ষক-কর্মচারীরা বাঘায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস ২০২৫ পালিত

সাংবাদিক লেলিন ও নুরুজ্জামান হাবলু মোল্লার দ্বন্দ্বের সমাধান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১
ছবি: বামে নুরুজ্জামান হাবলু মোল্লা, ডানে সাংবাদিক লেলিন।

মোঃ জিল্লুর রহমান: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়ন এর হাবলু মোল্লা চত্বরে ডেইলি নিউজ বাংলা অফিস কে কেন্দ্র করে গত মঙ্গলবার (১ জুন-২০২১) অনুমানিক রাত সাড়ে ৮ টার সময় নুরুজ্জামান হাবলু মোল্লা ও সাংবাদিক আহসান হাবীব লেলিন, দুজনের মধ্যে বাক বিতন্ডা সৃষ্টি হয়।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার রাত ১০ টার সময় আহসান হাবীব লেলিন বাদী হয়ে দৌলতপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন। যাহার ডায়েরী নং ৬৫ তারিখ ০১/০৬/২০২১।

এসময় আহসান হাবীব লেলিন সাধারণ ডায়েরিতে উল্লেখ করেছেন বিএনপি নেতা নুরুজ্জামান ওরুফে হাবলু মোল্লা পত্রিকা অফিসে এসে চড়াও হয়ে তার শাঙ্গপাঙ্গ নিয়ে গুলি করে মারার হুমকি দেন এরি পরিপ্রেক্ষিতে জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে দৌলতপুর থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেন সাংবাদিক লেলিন।

বিষয়টি নিয়ে সাংবাদিকরা অনুসন্ধানে গেলে দেখা যায় যে সাধারণ ডায়েরী তে উল্লেখ করা অংশের গুলি করে মারার হুমকি পুরোটা সত্যতা না থাকলেও  কিছুটা সত্যতা মিলেছে।

এ ব্যাপারে দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডিপিসি”র সভাপতি আব্দুল আলীম সাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফিরোজ কায়সার, সহ-যুগ্নু সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাকিব হাসান, কোষাধক্ষ্য মোঃ জিল্লুর রহমান, সদস্য মোঃ সজল বিশ্বাস সহ স্থানীয়দের উপস্থিতিতে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার সময় বড়গাংদিয়া হাবলু চত্বরে ডেইলি নিউজ বাংলা”র অফিসে বসে ঘরোয়া পরিবেশে আলোচনার এক পর্যায়ে বোঝা যায় যে দুজনের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির কারণে এ দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হয়।

এসময় দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডিপিসি”র সভাপতি আব্দুল আলীম সাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ কায়সার আলোচনার শেষে নুরুজ্জামান হাবলু মোল্লা ও আহসান হাবীব লেলিনকে ডেকে দু-জনের হাতে হাত দিয়ে কোলাকুলি করে সব দ্বিধা দ্বন্দ্ব ভুলে দৌলতপুর থানায় দায়ের করা ডাইরীটি তুলে নিতে বললে এ সময় সাংবাদিক লেলিন তার করা অভিযোগটি প্রত্যাহর করবেন বলে যানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ