1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আমলায় পল্লী চিকিৎসক সম্মেলন ও বনভোজন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

আমলায় পল্লী চিকিৎসক সম্মেলন ও বনভোজন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
মিরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কামারুল আরেফিন।

আমলা অফিস: কুষ্টিয়ার মিরপুরে বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির বনভোজন ও সম্মেলণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দিনব্যাপি মিরপুর উপজেলার আমলা ইউনিয়নের খয়েরপুরস্থ বিএডিসি কৃষি খামারের হলরুমে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির মিরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি আমিনুল ইসলাম হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মিরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কামারুল আরেফিন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মিরপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার নজরুল করীম, সদরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মাজেদুর আলম বাচ্চু, কুষ্টিয়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সভাপতি কাঞ্চন কুমার হালদার, বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি উৎপল কুমার সেন গুপ্ত, সাধারন সম্পাদক আবু আজম সিদ্দিকী, মিরপুর উপজেলা পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন, সহ- সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন, সাংগাঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, সহ-কোষাধাক্ষ্য আশরাফুল ইসলাম, পল্লী চিকিৎসক সরজিৎ সরকার, সামসুল হুদা সেলিম, মিজার, আব্দুল গনি প্রমুখ।

দিনব্যাপী বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির সম্মেলণে লটারী, ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন কা হয়েছে। এসময় মিরপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকার সকল পল্লী চিকিৎসকরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ