1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নাগরপুরে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে কর্মশালা - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

নাগরপুরে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে কর্মশালা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
কাজি মোস্তফা রুমি, স্টাফ রিপোর্টার: টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলায় মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নের লক্ষ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহযোগীতায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
মূলপ্রবন্ধ উপস্থাপন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ওয়াহিদুজ্জামান। উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার জিএম ফুয়াদ এর পরিচালনায় কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন,  সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইকবাল হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো, হুমায়ুন কবির, মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আহসান হাবিব, ওসি তদন্ত মো. জাহাঙ্গীর আলম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. শাহীনুর ইসলাম।
কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন, ইউপি চেয়ারম্যান, ইউপি মেম্বার, শিক্ষক, ইমাম সহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ। কর্মশালায় বক্তাগণ মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার বিষয়ে ঐক্যমত পোষণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ