1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন - dailynewsbangla
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফিলিপনগরে পাঁচ হাজার গাছের চারা বিতরণ করলেন পি.এস.এস. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মাদ খাজা আহমেদ ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

দশমিনায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
মোঃবেল্লাল হেসেন দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি  পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায়  আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস -২০২২ উদযাপন করা হয়।
 দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনে, দশমিনা, পটুয়াখালীর আয়োজনে সকাল ১১ টায় উপজেলার বিভিন্ন গুরত্বপূর্ণ সড়কে র‍্যলি ও উপজেলা কনফারেন্স হল রুমে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও মো. মহিউদ্দিন আল হেলাল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল আজিজ।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন প্রকল্পবাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রবিউল ইসলাম, কৃষক লীগের সভাপতি নুরুহক হাওলাদার,  উপজেলা দুর্যোগ কমিটির সভাপতি আবদুল হাই, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির প্রশিক্ষক রায়হান বাদল সহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের সিপিপি সদস্য গন।
আলোচনা শেষে অনুষ্ঠানের সভাপতি /প্রধান অতিথির  উপস্থিতিতে সিপিপি সদস্যদের মাঝে সুরক্ষা পোশাক বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ