1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইনে ৪ দোকানিকে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা - dailynewsbangla
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৮ অপরাহ্ন

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইনে ৪ দোকানিকে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
মোঃ বেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় বুধবার সকালে বিভিন্ন দোকানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইনে চার দোকান মালিককে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
জানা যায়  উপজেলার ঔষধ ফার্মেসি ও খাবার হোটেল দোকানে  পটুয়াখালী জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তেরের সহকারি পরিচালক সাহ সোহেব অভিযান পরিচালনা করে ২ টি ঔষধের ফার্মেসি( ঈশিতা ও বিভা), খবার হোটেল ( দুলাল হোটেল ও সাতক্ষিরা মিস্টান্ন ভান্ডার) দোকানিকে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ সময় অভিযান পরিচালনায় ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মোঃ রবিউল ইসলাম, দশমিনা থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক(এসআই) মনির সহ সঙ্গীয় ফোর্স।
পটুয়াখালী জেলার দায়িত্ব প্রাপ্ত ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহ পরিচালক সাহ সোহেব বলেন মেয়াদোত্তীর্ন ঔষধ রাখায় ২টি ফার্মেসি এবং অপরিস্কার-অপরিছন্ন ভাবে খাবার রাখায় ২ টি হোটেল সহ মোট ৪ টি দোকানকে  ২৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ