1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সৈয়দপুরে বিএনপি কর্মীকে সাধারণ সম্পাদক করায় স্বেচ্ছা সেবক লীগের মানববন্ধন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

সৈয়দপুরে বিএনপি কর্মীকে সাধারণ সম্পাদক করায় স্বেচ্ছা সেবক লীগের মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
নীলফামারীর সৈয়দপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ উপজেলা কমিটির একাংশ মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছে।

রেজা মাহমুদ,নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ উপজেলা কমিটির একাংশ মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছে। বিএনপি কর্মী বাদলকে কামার পুকুর ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক করায় তার ওই মানববন্ধন করে। এতে একাত্বতা ঘোষনা করে উপজেলা যুব ও ছাত্র লীগ। শনিবার দুপুর ৩ টায় টায় স্থানীয় প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন চলে প্রায় ঘন্টাব্যাপী। মানববন্ধন শেষে এক প্রতিবাদসভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক একরামুল হক মানিকের সঞ্চালনায় বক্তব্য বলেন, আওয়ামী যুব লীগ উপজেলা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মোস্তফা ফিরোজ, আসাদুল ইসলাম আসাদ, পৌর ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক সিফাত সরকার। উপজেলা স্বেচ্ছা সেবক লীগের সহ:সভাপতি সরকার মারুফ ইসলাম রকি , যুগ্ম সাধারন সম্পাদক বিদ্যুৎ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন প্রামানিক, রাজিব রায়, দপ্তর সম্পাদক খালিদ মিনহাজ বাবরসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, ফেসবুকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তিকারী গামছা বাদলকে স্বেচ্ছা সেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। বক্তাদের অভিযোগ অর্থের বিনিময়ে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আজম আলী সরকার জামায়াত ও বিএনপির দালাল গামছা বাদলকে ওই পদ দিয়েছেন। তারা অবিলম্বে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আজম আলী সরকারসহ বাদলের বহিস্কার দাবি করেন। অন্যথায় বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। প্রতিবাদসভা শেষে বিক্ষোভ মিছিলসহ শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ