1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শার পুলিশের হাতে ফেনসিডিলসহ দু'জন আটক - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

শার্শার পুলিশের হাতে ফেনসিডিলসহ দু’জন আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ রবিবার ভোর রাতে গাজীর কায়বা গ্রাম থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ দু’যুবককে গ্রেফতার করেছে।

বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান রবিবার রাত ৩ টা ১০ এ গোপন খবরের ভিত্তিতে গাজীর কায়বা গ্রামের শাহবাজের বাড়ীর সামনে পুলিশ অবস্থান নেয়। এবং সেই সময়ই নৌকা থেকে ফেনসিডিল ভর্তি ব্যাগ নিয়ে নামার সাথে সাথে এ এস আই মাসুদ পুলিশ সদস্যদের নিয়ে আরিফ আহমেদ (২২) ও নাজমুল হুদা (২১) নামে দু’জনকে গ্রেফতার করে। পরে তাদের ব্যাগ তল্লাশী করে তার ভেতর থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

আটক আরিফ আহমেদ শার্শা উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের মৃত আবুল হাশেম ও নাজমুল হুদা একই গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে। তিনি আরো জানান আসামীদের কিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ