1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শার পুলিশের হাতে ফেনসিডিলসহ দু'জন আটক - dailynewsbangla
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফিলিপনগরে পাঁচ হাজার গাছের চারা বিতরণ করলেন পি.এস.এস. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মাদ খাজা আহমেদ ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

শার্শার পুলিশের হাতে ফেনসিডিলসহ দু’জন আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ রবিবার ভোর রাতে গাজীর কায়বা গ্রাম থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ দু’যুবককে গ্রেফতার করেছে।

বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান রবিবার রাত ৩ টা ১০ এ গোপন খবরের ভিত্তিতে গাজীর কায়বা গ্রামের শাহবাজের বাড়ীর সামনে পুলিশ অবস্থান নেয়। এবং সেই সময়ই নৌকা থেকে ফেনসিডিল ভর্তি ব্যাগ নিয়ে নামার সাথে সাথে এ এস আই মাসুদ পুলিশ সদস্যদের নিয়ে আরিফ আহমেদ (২২) ও নাজমুল হুদা (২১) নামে দু’জনকে গ্রেফতার করে। পরে তাদের ব্যাগ তল্লাশী করে তার ভেতর থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

আটক আরিফ আহমেদ শার্শা উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের মৃত আবুল হাশেম ও নাজমুল হুদা একই গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে। তিনি আরো জানান আসামীদের কিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ