1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩

 বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার চতুল ইউনিয়নের শুকদেব নগর গ্রামে সোমবার (২৯ মে) সকালে অসুস্থ মোতালেব শেখ (৬৫) নিজ ঘরের বাশের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে। পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। জানা যায়, মোতালেব শেখ দীর্ঘদিন অসুস্থতায় ভুগছিলেন। তার পক্ষে তার ওষুধ কেনার টাকা যোগাড় করতে কষ্ট সাধ্য হয়ে পড়ে। তাকে দেখার শোনার জন্য একমাত্র তার স্ত্রী ছিল। তার স্ত্রী গত দুইদিন আগে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়। স্ত্রীর ভর্তির তার ভর্তির কারনে মোতালেব শেখ মানসিক ভাবে ভেঙ্গে পড়েন। সোমবার সকালে বাড়ি কেউ না থাকায় ঘরের বাশের আড়ার সাথে রশি দিয়ে ফাঁস নেয়। এসআই নাজমুল হোসেন বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার লাশ ময়না তদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হবে। আত্মহত্যার ঘটনায় ইউডি মামলা হয়েছে। থানা অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব বলেন, গলায় ফাঁস নেওয়ার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠিয়ে লাশ থানায় আনা হয়েছে। পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ