1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে বিদেশী পিস্তল সহ ১২ মামলার আসামী গ্রেপ্তার - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দৌলতপুরে বিদেশী পিস্তল সহ ১২ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩

দৌলতপুরে বিদেশী পিস্তল সহ ১২ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়া দৌলতপুরে দুই রাউন্ড গুলি বিদেশি পিস্তলসহ মনোজকে আটক করেছে পুলিশ
বুধবার সকাল ১০ টার সময় প্রেস ব্রিফিং এ দৌলতপুর ভেড়ামারা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহাসিন আলম মুরাদ বলেন, দৌলতপুর থানার উপ-পরিদর্শক সেলিম রেজা সঙ্গে অফিসার এসআই সাব্বির ও কনস্টেবল জামিরুল, শাকিলকে নিয়ে ওয়ারেন্ট তামিল, অবৈধ মাদকদ্রব্য ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করা কালীন সময়ে রাত আনুমানিক ৩টার পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে কয়েকজন ব্যক্তি অবৈধ অস্ত্র নিয়ে অবস্থান করছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে আমাকে জানালে আমার নেতৃত্বে ও অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমানের দিক নির্দেশনায় তারা গুনিয়া পল্লী বিদ্যুৎ পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে একজন ব্যক্তি দৌড়ে পালানোর চেষ্টা কালে পুলিশের হাতে আটক হয়। এলাকাবাসীর উপস্থিতিতে আটককৃত ব্যক্তির দেহ তল্লাশি তরে তার কোমরের গোজা অবস্থায় একটি বিদেশী পিস্তল ১টি ম্যাগজিন ২ রাউন্ড গুলি পাওয়া যায়।
আটককৃত ব্যক্তি হলেন উপজেলার জয়রামপুর গ্রামের মৃত নিপুন মোল্লার ছেলে মনোজ।

এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহসিন আল মুরাদ বলেন মনোজের নামে দৌলতপুর থানায় মাদক ,বিস্ফোরক ও নাশকতা সহ মোট ১২টি মামলা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ