1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নাগরপুর উপজেলা কিন্ডারগার্টেন সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

নাগরপুর উপজেলা কিন্ডারগার্টেন সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩

কাজী মোস্তফা রুমি, স্টাফ রিপোর্টার : নাগরপুর উপজেলা কিন্ডারগার্টেন সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ৭ই জুন’২৩ রোজ বুধবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় নাগরপুর উপজেলা কিন্ডারগার্টেন সমিতির কার্যালয়ে কিন্ডারগার্টেন সমিতির সভাপতি মীর ওবায়েদ হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ও সূর্য শিক্ষা পরিবারের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম মোস্তফা গোলাম এর সঞ্চালনায় উক্ত সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সাধারণ সভা শুরু হয়। সাধারণ সভায় মূল বক্তব্য পেশ করেন উপজেলা কিন্ডারগার্টেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক, উদীয়মান তরুণ শিক্ষক নেতা, সূর্য শিক্ষা পরিবারের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মো: গোলাম মোস্তফা গোলাম (এম.এস.এস-রাষ্ট্রবিজ্ঞান)। তিনি গত ২০২২ সালে সমিতির আয় ব্যয়ের হিসাব ও সাংগঠনিক সকল বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন। পরবর্তীতে উপস্থিত সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে তা গৃহীত হয়। সবশেষে সভাপতির সমাপনী বক্তব্যের মাধ্যমে সাধারণ সভা শেষ হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির উপদেষ্টা অক্সফোর্ড কিন্ডারগার্টেন স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা আহাসানুজ্জামান মুকুল, সহ-সভাপতি বেকড়া সবুজ সাথী কিন্ডারগার্টেনের পরিচালক মোঃ কোহিনুর মিয়া, কোষাধক্ষ্য লিটল স্টার কিন্ডারগার্টেনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ আজিম মিয়া, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বিল্ডআপ কিন্ডারগার্টেনের প্রতিষ্ঠাতা ইকবাল হোসেন টুটুল, আপন মডেল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা আফতাব উদ্দিন আপন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সূর্য আইডিয়াল স্কুল-বনগ্রাম শাখার প্রধান শিক্ষক কাজী মোস্তফা রুমি, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাতী আইডিয়াল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা শরিফুল মোল্লা মানিক প্রমূখ। এছাড়া সমিতির অন্তর্ভুক্ত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান স্বতঃস্ফূর্তভাবে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ