1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বিএনপি জনবিচ্ছিন্ন অরাজনৈতিক দল জনগণ তাদের ভোট দেবে না-সাংসদ শহীদুজ্জামান সরকার - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

বিএনপি জনবিচ্ছিন্ন অরাজনৈতিক দল জনগণ তাদের ভোট দেবে না–সাংসদ শহীদুজ্জামান সরকার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩
বিএনপি জনবিচ্ছিন্ন অরাজনৈতিক দল জনগণ তাদের ভোট দেবে না–সাংসদ শহীদুজ্জামান সরকার
মোহাম্মদ আককাস আলী : জাতীয় সংসদের আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. শহীদুজ্জামান সরকার এমপি বলেছেন ‘বিএনপি জনবিচ্ছিন্ন অরাজনৈতিক দল। দেশের জনগণ তাদের ভোট দেবেন বলে তারা বিদেশীদের কাছে ধর্ণা দিচ্ছে।
তিনি ২৮ জুলাই বিকেল সাড়ে ৪ টায় মঙ্গলবাড়ী সিরাজিয়া স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে ধামইরহাট ৬নং জাহানপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সুশান্ত কুমার সাহার সভাপতিত্বে ও সম্পাদক রায়হানের সঞ্চালনায় সম্মেলনে বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দেলদার হোসেন, সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী, যুগ্ম সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান ওবায়দুল হক সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক ওউপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু সুফিয়ান হোসাইন, সরকারি এম এম কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সৌরভ বাবু, সম্পাদক সুমন বাবু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ