1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি করে ফেসবুকে পোষ্ট দেওয়ায় গ্রাম ডাক্তার গ্রেফতার - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন 

দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি করে ফেসবুকে পোষ্ট দেওয়ায় গ্রাম ডাক্তার গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩

দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি করে ফেসবুকে পোষ্ট দেওয়ায় গ্রাম ডাক্তার গ্রেফতার

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কটুক্তি করে ফেসবুকে পোষ্ট দেওয়ায় হাবিবুর রহমান (৪২) নামে এক হোমিও ডাক্তার গ্রেফতার হয়েছেন। দৌলতপুরের সাবেক এক ছাত্রলীগ নেতা ওই ডাক্তারের বিরুদ্ধে দৌলতপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দিলে রবিবার রাতে তাকে গ্রেফতার করে দৌলতপুর থানা পুলিশ। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের জয়রপুর গ্রামের মহর বিশ্বাসের ছেলে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক হাবিবুর রহমান তার ফেসবুক আইডিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তি করে পোষ্ট দেয়। বিষয়টি স্থানীয় জনগনের পাশাপাশি দৌলতপুর কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক নেতা তরিকুল ইসলাম সোহাগের দৃষ্টিতে এলে তিনি হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে দৌলতপুর থানায় এজাহার দায়ের করেন। পরে দৌলতপুর থানা পুলিশ হাবিবুর রহমানকে গ্রেফতার করে সোমবার দুপুরে আদালতে সোপর্দ করে। অভিযোগকারী দৌলতপুর কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক নেতা তরিকুল ইসলাম সোহাগ জানান, বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা সম্পর্কে একটি কুরুচিপূর্ণ স্ট্যাটাস আমার চোখে পড়ে। এ ঘটনায় স্বপ্রণোদিত হয়ে হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে দৌলতপুর থানায় লিখিত এজাহার দিয়েছি। এজাহার পেয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশ আসামি হাবিবুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে। তিনি এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন। এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে একটি কুরুচিপূর্ণ স্ট্যাটাস সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে দৌলতপুর ছাত্রলীগের সাবেক নেতা দৌলতপুর কলেজপাড়ার তরিকুল ইসলাম সোহাগ বাদী হয়ে দৌলতপুর থানায় এজাহার দিলে দৌলতপুর থানা পুলিশ আসামি হাবিবুর রহমানকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ