1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন

নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৩

নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত 

মোহাম্মদ আককাস আলী : নওগাঁয় মঙ্গবার(৩ অক্টোবর) বিকেলে বর্ষাইল দলিয় কার্যালয়ে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ-৫ সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন এমপি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,নওগাঁ সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো.মাহবুবুল হক কমল, সাধারণ সম্পাদক মো.রেজাউল করিম,ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা,জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান নয়ন প্রমুখ। এছাড়াও নওগাঁ সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ