1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় ইমাম ও যুবসমাজের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল। - dailynewsbangla
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে অসুস্থ গরু জবাই গরু ফেলে পালিয়ে গেলো কসাই ভেড়ামারায় মোটরসাইকেল রেসিংয়ে দুর্ঘটনা, দুই কিশোরের মৃত্যু ঘোড়াঘাটে ৭ গ্রামের মানুষের যাতায়াতের একমাত্র ভরসা ভাঙাচোরা সাঁকো ঠাকুরগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ দুই যুবক আটক  লালপুরে চিকিৎসকের বাসায় চুরি ১০ লাখ টাকার মালামাল লুট লক্ষীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সম্মেলনে উপজেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা  বোয়ালমারীতে আড়ায় ঝুলিয়ে পিটুনি ১২জনকে আসামি করে থানায় মামলা  গ্রেপ্তার ৩ ভেড়ামারায় পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে বাকবিতণ্ডার জেরে মিস্ত্রিকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করল বিজিবি সদস্যরা

দশমিনায় ইমাম ও যুবসমাজের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩

দশমিনায় ইমাম ও যুবসমাজের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল।

মোঃবেল্লাল হোসেন 
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় শুক্রবার আসরবাদ  ইমাম সমিতি ও যুব সমাজের উদ্যোগে মুসলমানদের প্রথম কেবকা বাইতুল মোকাদ্দাস ও ফিলিস্তিনকে কেন্দ্র করে ইসরাইলের অমানবিক অত্যাচার ও বর্বরচিত হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধ,  বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
 সদর বাজার সরকারি মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের সড়কে ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলটি দশমিনা সদর বাজার থেকে শুরু হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন হয়ে শুরুর স্থানে শেষ হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জামায়েত ইসলামী হিবুল্লাহ দশমিনা উপজেলা শাখার সভপতি মওলানা আবদুল হক আব্বাচি, সাধারণ সম্পাদক মওলানা আলহাজ্ব দেলোয়ার হোসেন, দশমিনা সরকারি মডেল মসজিদের পেশ ইমাম মওলানা রেজাউল জররিম, দশমিনা সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মওলানা আবুল বশার, দশমিনা সিনিয়র ইসলামিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মওলানা আলহাজ্ব মোসলেম উদ্দিন,চরহোসনাবাদ মসজিদের ইমাম মওলানা হুমায়ন কবির সহ মুসল্লীগন।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে বক্তারা বলেন, মুসলমানদের উপর ইসরাইলের অমানবিক অত্যাচার ও বর্বরচিত হামলার তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। যে কোন মূল্যে অত্যাচার ও বর্বরচিত হামলা বন্দের দাবি জানানো হয়। অত্যাচার ও হামলা বন্ধনাহলে পরবর্তীতে কঠোর আন্দোলন করা হবে বলে বক্তারা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ