1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১২:৩২ অপরাহ্ন

মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩
                                             মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা

মো.বেল্লাল হোসেন, দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি 
পটুয়াখালী ১১৩, দশমিনা-গলাচিপা ৩ আসনে বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  ও সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা নাফিসা নাজ নীরার কার্যালয়ে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মনোনয়ন দাখিল করেন এসএম শাহজাদা।
জানা যায়,  বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করার পর বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ দলীয় মনোনয়নের জন্য ফরম বিক্রি করেন। দশমিনা-গলাচিপা আসনে ২১ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন। মনোনয়ন বোর্ড গত রবিবার বিকেলে চূড়ান্ত ভাবে দশমিনা – গলাচিপা আসনে সাবেক এমপি ও নৌপরিবহন মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য এসএম শাহজাদার নাম ঘোষনা করেন। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভানেত্রী ও৷ মনোনয়ন বোর্ড এবং  মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সিদ্ধান্ত মোতাবেক বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর)  দুপুরে দশমিনা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা নাফিসা নাজ নীরার কার্যালয়ে মনোনয়ন দাখিল করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবদুল আজিজ, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল মাহমুদ লিটন, সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজী কালাম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নাঈম মোহাম্মাদ বশির।
মনোনায়ন দাখিলের আগে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্চা জানান এসএস শাহজাদাকে। এসএম শাহজাদা সহ উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের নিয়ে এসএম শাহজাদা পরিষদ চত্বরে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে মনোনয়ন দাখিল করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ