1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর ২০২০, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২১৫ পিচ ইয়াবা সহ আটক-১ বকশীগঞ্জে ব্র্যাকের কার্যক্রম পরিদর্শন ও ক্লায়েন্ট ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত দৌলতদিয়া মাছের ট্রাকে চাঁদাবাজির অভিযোগে ১৭ দালাল আটক দশমিনায় মিনি চাইনিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট শীতের শুরুতে ব্যস্ততা পাড় করছে লেপ তোষক তুলা কর্মচারী ও মালিকেরা মাদক সন্ত্রাস ও দুর্নীতি মুক্ত পৌরসভা গড়তে চান লায়ন আরিফ উল্যাহ সরকার ময়মনসিংহে বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক কল্যাণ এর পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে বিআইডব্লিউটিএ’র টোলে কর্মচারিদের অভিনব কৌশলে চাঁদা আদায় অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য হলেন আনোয়ার হোসেন (অবঃ) রাণীশংকৈলে আলী আকবর ক্রীড়া একাডেমিতে জার্সি বিতরণ

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজা সহ ০১ জন আসামী গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০

র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল অদ্য ২৫ অক্টোবর ২০২০ ইং তারিখ বিকেল ১৬.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানাধীন মুসলিম নগর গ্রামস্থ জৈনক মৃত আসমত আলী বিশ্বাস এর বাড়ীর প্রধান ফটকের সামনে বাধের উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে গাঁজা-০৪ কেজি, মোবাইল ফোন-০১টি, সীমকার্ড-০১টি সহ ০১ জন আসামী মোঃ রাকিবুল ইসলাম (২৫), পিতা মোঃ রবিউল ইসলাম, সাং-মুসলিম নগর, থানা-দৌলতপুর, জেলা-কুষ্টিয়া’কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামতসহ ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামী’কে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!