1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন

আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৪

আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

দৌলতপুর প্রতিনিধি কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ এপ্রিল, শনিবার প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার জালাল উদ্দীনের সভাপতিত্বে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এম মামুন রেজা, মরিয়ম পার্টিক্যাল এর এমডি আব্দুল্লাহ আল মামুন হেবু, সাবেক মেম্বার আজিজুল হক, মহাবুল কবির মাস্টার, আল্লারদর্গা বাজার কমিটির সাবেক সভাপতি মনজুরুল হক মানিক সহ আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ। আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক জনকণ্ঠ প্রতিনিধি সাইদুল আনাম ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত অতিথিবৃন্দসহ সকল সদস্যকে ধন্যবাদ জানান এবং ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত হওয়ার জন্য সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। ইফতার পূর্ব বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়াও দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করা হয়। ইফতার শেষে প্রেসক্লাবের সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ