1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বাংলা‌দেশ দা‌লিত হিউম‌্যান রাইটস(বি‌ডিএইচআর) কে‌ন্দ্রিয় ক‌মি‌টির সা‌থে নাগ‌রিক উদ্যো‌গের প্রধান নির্বাহী সা‌থে সাক্ষাৎ। - dailynewsbangla
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফিলিপনগরে পাঁচ হাজার গাছের চারা বিতরণ করলেন পি.এস.এস. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মাদ খাজা আহমেদ ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

বাংলা‌দেশ দা‌লিত হিউম‌্যান রাইটস(বি‌ডিএইচআর) কে‌ন্দ্রিয় ক‌মি‌টির সা‌থে নাগ‌রিক উদ্যো‌গের প্রধান নির্বাহী সা‌থে সাক্ষাৎ।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ মে, ২০২৪

বাংলা‌দেশ দা‌লিত হিউম‌্যান রাইটস(বি‌ডিএইচআর) কে‌ন্দ্রিয় ক‌মি‌টির সা‌থে নাগ‌রিক উদ্যো‌গের প্রধান নির্বাহী সা‌থে সাক্ষাৎ

 

আজ ঢাকা মোহাম্মদপুর লাল মাটিয়ায় নাগ‌রিক উদ্যো‌গের কার্যাল‌য়ে বাংলা‌দেশ দা‌লিত হিউম‌্যান রাইটস(বি‌ডিএইচআর) কে‌ন্দ্রিয় ক‌মি‌টির নেতৃবৃ‌দের সা‌থে নাগ‌রিক উদ্যো‌গের প্রধান নির্বাহী জনাব জা‌কির হো‌সে‌নের সা‌থে সৌজন সাক্ষাৎ হয়, উক্ত সাক্ষা‌তের সময় বি‌ডিএইচআর এর সভাপ‌তি বি দয়া নন্দন, সাধারন সম্পাদক শ্রী সুক‌দেব লাল, সহ সভাপ‌তি সজীব কুমার, সহ সাধারন সম্পাদক জয়বীন কুমার, প্রচার সম্পাদক সপ্তম লাল ও সহ শিক্ষা সম্পাদক অনুপ দাস উপ‌স্থিত ছি‌লেন, সেখা‌নে জনাব জাকির হো‌সেন নাগরিক উদ্যো‌গের পক্ষ থে‌কে বি‌ডিএইচআর কেন্দ্রিয় ক‌মি‌টি‌কে সব ধর‌নের সহ‌যোগীতা ও এক সা‌থে দ‌লিত সম্প্রদায়ের সকল ধর‌নের কা‌জে সহ‌যো‌গিতার কথা ব‌লেন এবং বি‌ডিএইচআর এর সভ‌াপ‌তি ও সাধারন সম্পাদক উনার এই আসাস‌কে স্বাগত জানি‌য়ে উনা‌কে ধনবাদ‌্য জ্ঞাপন ক‌রেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ