1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
হযরত আলী (রা) কে নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তি করায় যুবক আটক - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা রাজশাহীর আলোচিত বহিষ্কৃত ডিবি হাসানের সহযোগীদের চার্জশিটে অন্তর্ভুক্তির দাবি ভেড়ামারায়  মাল্টা চাষে সফল হাসান ভেড়ামারায় প্রফেসর সাইফুল ইসলামের সম্ভাব্য প্রার্থিতা নিয়ে মতবিনিময় সভা। বোয়ালমারীতে গ্রাম পুলিশের কমিটি গঠন -সভাপতি কাঞ্চন খালাসী সম্পাদক উজ্জ্বল মীর 

হযরত আলী (রা) কে নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তি করায় যুবক আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: হযরত আলী (রা) কে নিয়ে ফেসবুকে অশ্লীল ভাষায় কটূক্তি করে ষ্ট্যাটাস দেওয়ায় কুুুষ্টিয়া দৌলতপুরে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। জীবন ওয়াহিদ নামের একটি ফেসবুক আইডি থেকে ওই ষ্ট্যাটাস দেওয়া হয়।

আটক যুবকের নাম জীবন ওয়াহিদ। সে কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার পিয়ারপুর ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের তরিকুল মালিথার ছেলে। স্থানীয় বাসিন্দা ও তাঁর ফেসবুকে ফ্রেন্ড লিস্টে থাকা বেশ কয়েক জন জানান, হযরত আলী(রাঃ) নামে অশ্লীল ভাষায় মানহানিকর কথাবার্তা জীবন ওয়াহিদ তার ফেসবুকে ষ্ট্যাটাস দেয়। সেই পোষ্টটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়।

শেরপুর জামে মসজিদের ইমাম মোঃ বিপ্লব হোসেন জানান – শুক্রবার শামীম হোসেন নামের এক যুবক ফেসবুকের মাধ্যমে এই বিষয়টি জানার পর আমাকে সহ মসজিদে আগত মুসল্লিদের জানালে নামাজ পড়তে আসা ধর্মপ্রাণ মুসল্লীদের ধর্মীয় অনুভুতে আঘাত লাগে। মুহূর্তে মুসল্লিদের মধ্যে চাপা উত্তেজনা ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয় যা অল্প সময়ের মধ্যে মসজিদে আগত মুসল্লিদের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে এবং মুহূর্তের মধ্যে সবার ভিতর অস্থিরতা ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির পরিবেশ তৈরি হয়। যা আমি ও মসজিদ কমিটির সভাপতি সহ কয়েক জন তাদের শান্ত করি। এরপর থানায় অভিযোগ দিলে পুলিশ শনিবার ভোরে জীবন ওয়াহিদকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

স্থানীয়রা জানান-এলাকার জনগণ যেভাবে জড়ো হয়েছিলো তাতে বড় ধরনের দুর্ঘটনা হতে পারত। জীবন ওয়াহিদ হযরত আলী (রা) কে নিয়ে ফেইসবুকে যে পোষ্ট দিয়েছে তা ইসলাম ধর্মের অনুসারীদের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করেছে। আমরা এর উপযুক্ত বিচার চাই। এ ব্যাপারে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জহুরুল আলম বলেন,জীবন ওয়াহিদ আমাদের হেফজতে আছে। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করব। এ ঘটনার পর এলাকা শান্ত আছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ