1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পটুয়াখালী আ.লীগের নেতা শওকত ওসমান ঢাকায় গ্রেফতার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা রাজশাহীর আলোচিত বহিষ্কৃত ডিবি হাসানের সহযোগীদের চার্জশিটে অন্তর্ভুক্তির দাবি ভেড়ামারায়  মাল্টা চাষে সফল হাসান ভেড়ামারায় প্রফেসর সাইফুল ইসলামের সম্ভাব্য প্রার্থিতা নিয়ে মতবিনিময় সভা। বোয়ালমারীতে গ্রাম পুলিশের কমিটি গঠন -সভাপতি কাঞ্চন খালাসী সম্পাদক উজ্জ্বল মীর 

পটুয়াখালী আ.লীগের নেতা শওকত ওসমান ঢাকায় গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ মে, ২০২৫

পটুয়াখালী আ.লীগের নেতা শওকত ওসমান ঢাকায় গ্রেফতার

মো.বেল্লাল হোসেন,দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি 
পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার  আওয়ামীলীগের সদস্য শাখাওয়াত হোসেন শওকত রাজধানীর শাহাবাগ এলাকা থেকে আটক করে ঢকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্ররা- জনতা।  পরে মঙ্গবার রাতে শাহাবাগ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
শাখাওয়াত হোসেন শওকত   দশমিনা উপজেলার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের ০৩ নম্বর ওয়ার্ডের চরহোসনাবাদ গ্রামের নুর হোসেনের ছেলে।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতার শাখাওয়াত হোসেন শওকত  গত সরকারের সময়ে যুবলীগের সভাপতি, উপজেলা পরিষদের চেয়ারময়ান, ভাইসচেয়ারময়ান ও বর্তমানে উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য পদে আছেন। জুলাই অভ্যুথত্থানের সময় ঢাকায় অবস্থান করেন।  বিতগ সরকারের পতনের পর দশমিনার বাড়িতে মাঝে মধ্যে দেখা গেলেও পরে আর এলাকায় দেখা যায়নি।
 মঙ্গলবার রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চত্বরে ঘোরাঘুরির সময় ছাত্র- জনতা আটক করে শাহাবাগ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন
বিষয়টি নিশ্চিত করে শাহাবাগ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালেদ মনসুর  জানান, গত মঙ্গলবার রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ও স্থানীয় জনতা শাখাওয়াত হোসেন শওকতকে  আটক করে থানায় হস্তান্তর করে।
 ছাত্র জনতার জুলাইয়ের গনঅভ্যুত্থানের সময় ঢাকায় ছাত্র জনতার উপর সন্ত্রাসী হামলা পরিচালনা সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে তার বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে। দুপুর ২ টায় আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ