1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিরাপ্তার মধ্যো দিয়ে শেষ হল মথুরাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের উপনির্বাচন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১২:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

নিরাপ্তার মধ্যো দিয়ে শেষ হল মথুরাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের উপনির্বাচন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের সদস্য হবিবর রহমানের মৃত্যুর পর আসন শুন্য হওয়ায় বৃহস্পতিবার উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অবাধ, নিরপেক্ষ শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিত করতে দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসন,পুলিশ প্রশাসন, র‍্যাব ১২, আনসার বাহিনী ও ভেডামারা ফায়ার সার্ভিসের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মত। এছাড়াও ভোট কেন্দ্রের বাইরেও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সাদা পোশাকে নিরাপত্তাকর্মী নিয়োজিত আছেন বলে জানান পুলিশ প্রশাসন ।

অসংখ্যক মানুষের উপস্থিতি ও আনন্দ মুখর পরিবেশে এই উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ায় সন্তোষ জানিয়েছেন সাধারন মানুষ। প্রিজাইডিং অফিসার শহিদুল ইসলাম জানান, শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহন শেষ হয়েছে। পশ্চিম পাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৩ নং ওয়ার্ডের মোট ভোটার ৩৫৯৪ জন, তার ভিতরে ভোট পুল হয়েছে ২১৭৬, ভোট বাতিল হয়েছে ৬১ টি । ফুট বল মার্কা প্রতীক নিয়ে তাহাজ উদ্দিন ৯৮৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ