1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিরাপ্তার মধ্যো দিয়ে শেষ হল মথুরাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের উপনির্বাচন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

নিরাপ্তার মধ্যো দিয়ে শেষ হল মথুরাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের উপনির্বাচন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের সদস্য হবিবর রহমানের মৃত্যুর পর আসন শুন্য হওয়ায় বৃহস্পতিবার উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অবাধ, নিরপেক্ষ শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিত করতে দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসন,পুলিশ প্রশাসন, র‍্যাব ১২, আনসার বাহিনী ও ভেডামারা ফায়ার সার্ভিসের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মত। এছাড়াও ভোট কেন্দ্রের বাইরেও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সাদা পোশাকে নিরাপত্তাকর্মী নিয়োজিত আছেন বলে জানান পুলিশ প্রশাসন ।

অসংখ্যক মানুষের উপস্থিতি ও আনন্দ মুখর পরিবেশে এই উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ায় সন্তোষ জানিয়েছেন সাধারন মানুষ। প্রিজাইডিং অফিসার শহিদুল ইসলাম জানান, শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহন শেষ হয়েছে। পশ্চিম পাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৩ নং ওয়ার্ডের মোট ভোটার ৩৫৯৪ জন, তার ভিতরে ভোট পুল হয়েছে ২১৭৬, ভোট বাতিল হয়েছে ৬১ টি । ফুট বল মার্কা প্রতীক নিয়ে তাহাজ উদ্দিন ৯৮৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ