1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
প্রতিবন্ধী পরিবারের পাশে দশমিনা উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোক - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

প্রতিবন্ধী পরিবারের পাশে দশমিনা উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার দশমিনা ইউনিয়নের ০৩ নং ওয়ার্ড বাসিন্দা মৃত. সুলতান মোল্লার পরিবারের প্রতিবন্ধী তিন সন্তানের অসহায়ত্বের কথা তুলে এফবিতে পোস্ট করেন এ্যাড.ইকবাল হোসেন(সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত,দশমিনা)। এফবি তে পোস্ট দেখে দশমিনা উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোক জন নগদ অর্থ,চাল,ডাল,কম্বল নিয়ে সহযোগিতায় এগিয়ে আসেন ঐ পরিবারের পাশে।

এফবি তে পোস্ট,বিভিন্ন নিউজ অনলাইন মিডিয়ায় সংবাদ প্রচার করা হইলে এবং এ্যাড.ইকবাল হোসেন দশমিনা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাঃতানিয়া ফেরদৌস কে উক্ত বিষয়ে বিস্তারিত অভহিত করলে ৩১ ডিসেম্বর সকাল ১১.০০ঘটিকার সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৃত. সুলতান মোল্লার বাড়ি যান এবং প্রতিবন্ধী পরিবারকে নগদ ৫হাজার টাকা,৩টি কম্বল,২বস্তা চাল,উন্নত মানের ২টি জ্যাকেট সহায়তা প্রদান করেন। তিনি বলেন, যে কোন প্রয়োজনে দশমিনা উপজেলা প্রশাসন এই প্রতিবন্ধী পরিবারের পাশে থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ