1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে - dailynewsbangla
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন

শার্শায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
প্রতীকছবি।

যশোর প্রতিবেদকঃ যশোরের শার্শা উপজেলার রামপুর গ্রামে ৬ বছরের শিশু ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে। ধর্ষনের অভিযোগে সাগর হোসেন (১৫)নামে একজন কে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার সন্ধ্যায় রামপুর গ্রামে বিল্লাহ হোসেনের নির্মাণধীন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। সাগর রামপুর গ্রামের শাহাজান আলির ছেলে। শিশুটির বাড়ি রামপুর গ্রামে। ইউপি সদস্য কবির হোসেন জানান ঘটনাটি জানার পর মেয়ে বাবা মা কে থানায় পাঠানো হয়েছে। এবং থানায় মামলা করা হয়েছে। শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বদরুল আলম জানান শিশু ধর্ষনের ঘটনায় মামলা হয়েছে।মামলা নং ২৯ তারিখ ২৩ /০১ /২০২০ইং ।মামলার আসামী সাগর হোসেন কে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ