1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
খেলাধুলা ধরি, মাদক ছাড়ি, সুন্দর জীবন গড়ি-এম.পি বাদশাহ - dailynewsbangla
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন পৌরসভা একাদশ দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান

খেলাধুলা ধরি, মাদক ছাড়ি, সুন্দর জীবন গড়ি-এম.পি বাদশাহ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১

দৌলতপুর প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়া দৌলতপুর নতুন বাগোয়ান যুব সংঘের আয়োজনে পুরস্কার বিতরণ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল দশটায় দৌলতপুর উপজেলার নতুন বাগোয়ান প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়
যুব সংঘের সভাপতি জাফর ইকবাল মিঠুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া ১ দৌলতপুর আসনের সংসদ সদস‌্য অ্যাড আঃ কঃ মঃ সরোয়ার জাহান বাদশাহ্।

এ সময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন “খেলাধুলা ধরি মাদক ছাড়ি সুন্দর জীবন গড়ি“ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, খাস মথরাপুর বাজার কমিটির সভাপতি টিপু নেওয়াজ। উক্ত সভায় বক্তারা সংগঠনের বিভিন্ন ধরনের খেলাধুলা সম্পর্কে আলোচনা করেন এবং তারা বলেন পুরনো ঐতিহ্য তুলে ধরার আহ্বান নতুন প্রজন্মের কাছে খেলাধুলা করলে মানসিক বিকাশ ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ