1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় গ্যাস ট্যাবলেটে প্রান গেলো স্কুল ছাত্রীর - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২ আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা

দশমিনায় গ্যাস ট্যাবলেটে প্রান গেলো স্কুল ছাত্রীর

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
দশমিনায় গ্যাস ট্যাবলেটে প্রান গেলো স্কুল ছাত্রীর

মো.বেল্লাল হোসেন দশমিনা: পটুয়াখালীর দশমিনায় বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে খাদিজা (১৫) নামের এক স্কুল শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। নিহত খাদিজা পূর্ব দশমিনা গ্রামের নুরু গাজীর মেয়ে ও দশমিনা বেগম আরাফাতুনন্নেছা বালিকা বিদ্যালয়ের নবম শ্রেনীর ছাত্রী।

স্থানীয় ও স্বজনদের সূত্রে জানা গেছে, গত মঙ্গলবার ( ১৬ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে মায়ের সাথে সামান্য কথা কাটাকাটির জেরে অভিমান করে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে খাদিজা , পরে তাকে আশঙ্কা জনক অবস্থায় দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ৬ ঘন্টা আপ্রান চেষ্টা করে খাদিজাকে বাঁচাতে পারেনি।

সন্ধ্যা ৭টায় খাদিজার মৃত্যু হয়শ দশমিনা থানার ওসি মোঃ জসীম মৃত্যু সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এঘটনায় দশমিনা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে । খাদিজার মৃত্যুতে স্বজন ও সহপাঠীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ