1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নাটোরের বড়াই গ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত, আহত ৩ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশ সহকারী শিক্ষক সমিতি নির্বাচন ঘোড়াঘাটে শিক্ষকদের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মিলনমেলা ও পরিচিতি সভা বোয়ালমারীতে পিস্তল উদ্ধার  ভেড়ামারায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যম্পইন উদ্বুদ্ধ করণ  সভা দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা

নাটোরের বড়াই গ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত, আহত ৩

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১
নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা কামাল নামের কাভার্ডভ্যান চালক নিহত হয়েছে।
নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা কামাল নামের কাভার্ডভ্যান চালক নিহত হয়েছে।

নাটোরের বড়াই গ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত, আহত ৩


নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা কামাল (৪২) নামের কাভার্ডভ্যান চালক নিহত হয়েছে। সোমবার অনুমানিক ভোর ৫ টার সময় বনপাড়া হাটিকুমরুল মহাসড়কের মহিষভাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত চালক ঢাকা জেলার ডেমরা উপজেলার বামৈল গ্রামে মৃত ঈমান উদ্দিন মাতাব্বরের ছেলে। বনপাড়া হাইওয়ে থানা সুত্রে জানাযায়, ঢাকা থেকে ঈশ্বরদী গামী কাভার্ডভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ট ২০-৯৮০৪) ও রাজশাহী থেকে ছেরে আসা মালবাহি ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো ম ১১-৪৬৮৩) মহিষভাঙা এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

আহতদের উদ্ধার করে বড়াইগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎষক চালকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহত চালকের সহকারী আমির হামজাসহ (২১) আহত হয় আরো তিন জন। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বনপাড়া হাইওয়ে থানার পরিদর্শক খন্দকার শফিকুল ইসলাম, দুর্ঘটনায় কবলিত ট্রাক এবং কাভার্ডব্যান আটক করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ