1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বাউফলে বাকপ্রতিবন্ধি কিশোরী ধর্ষিত, ধর্ষক আটক  । - dailynewsbangla
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশ সহকারী শিক্ষক সমিতি নির্বাচন ঘোড়াঘাটে শিক্ষকদের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মিলনমেলা ও পরিচিতি সভা বোয়ালমারীতে পিস্তল উদ্ধার  ভেড়ামারায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যম্পইন উদ্বুদ্ধ করণ  সভা দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা

বাউফলে বাকপ্রতিবন্ধি কিশোরী ধর্ষিত, ধর্ষক আটক  ।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২

 

মাসুদ রানা, বাউফলঃ পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ লক্ষ্মীপাশা গ্রামে এক বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী (১৩) ধর্ষিত হয়েছে।

স্থানীয়রা শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে ধর্ষক দেলোয়ার খান (১৪) নামের এক কিশোরকে আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছেন। ধর্ষক দেলোয়ার ভায়লা ফজলুল হক মোল্লা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র। ধর্ষক দেলোয়ার দক্ষিন লক্ষ্মীপাশা গ্রামের নুরুল হক খানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন বিকালে একই ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা নুরুল হক খানের নবম শ্রেণি পড়ুয়া ছেলে দেলোয়ার ওই বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরীকে প্রলোভন দেখিয়ে ঘরের বাইরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করেন। সন্ধ্যার দিকে ওই কিশোরী মা তার মেয়ের গোপনাঙ্গ থেকে রক্তপাত হতে দেখে সন্দেহ হলে ওই কিশোরী ইশারা ইঙ্গিতে তাকে ধর্ষণের কথা বলেন।

এরপর সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের ইউপি মেম্বার ও কয়েকজ স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে সন্দেহভাজন ৪ জনকে ওই কিশোরীর সামনে হাজির করলে ওই কিশোরী দেলোয়াকে দেখিয়ে দেন। ওই সময় স্থানীয়রা দোলোয়ারকে আটক করে বাউফল থানায় খবর দেন। অভিযোগ রয়েছে এসআই রফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থলে এসে ঘটনাটি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করেন। পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে বাউফল থানার ওসি ঘটনাস্থলে গিয়ে ধর্ষক দেলোয়ারকে থানায় নিয়ে আসেন।

এ ব্যাপারে বাউফল থানার ওসি আল মামুন বলেন, ধর্ষিতাকে চিকিৎসার জন্য ওই রাতেই পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। অভিযোগ দাখিলের জন্য ধর্ষিত কিশোরীর বাবা-মাকে থানায় আসতে বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ