1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ধামইরহাটে গৃহবধূর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা রাজশাহীর আলোচিত বহিষ্কৃত ডিবি হাসানের সহযোগীদের চার্জশিটে অন্তর্ভুক্তির দাবি ভেড়ামারায়  মাল্টা চাষে সফল হাসান ভেড়ামারায় প্রফেসর সাইফুল ইসলামের সম্ভাব্য প্রার্থিতা নিয়ে মতবিনিময় সভা। বোয়ালমারীতে গ্রাম পুলিশের কমিটি গঠন -সভাপতি কাঞ্চন খালাসী সম্পাদক উজ্জ্বল মীর 

ধামইরহাটে গৃহবধূর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২

মো.আককাস আলী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে মাঠ থেকে জান্নাতুন ফেরদৌস (৩৬) নামের এক গৃহবধূর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার বীরগ্রাম ও মঙ্গোলিয়া গ্রামের মাঝামাঝি একটি খেত থেকে লাশটি উদ্ধার করে। নিহত জান্নাতুন ফেরদৌস উপজেলার বীরগ্রাম গ্রামের ইফতেখার আশরাফের স্ত্রী। তাঁদের সংসারে দুই সন্তান আছে।

নিহত জান্নাতুনের স্বজনেরা বলেন, বুধবার সন্ধ্যার কিছু আগে জান্নাতুন
বাড়ি থেকে এক প্রতিবেশীর বাড়ি যাওয়ার কথা বলে বের হন। অনেক সময় পার হওয়ার পরও বাড়িতে না আসায় প্রতিবেশীর বাড়িতে খোঁজ করা হয়। তখন তারা বলেন, জান্নাতুন তাদের বাড়িতে যাননি। পরে আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে স্থানীয় ব্যক্তিরা বীরগ্রাম ও মঙ্গোলিয়া গ্রামের মাঝামাঝি ফসলি মাঠে জান্নাতুনের লাশ পড়ে থাকতে দেখেন।

খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। সত্যতা নিশ্চিত করে ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ কে এম রাকিবুল হুদা বলেন, নিহত নারীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালের
মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক সুরতহালে দেখা যায় লাশের মাথায় গভীর ক্ষত আছে। শরীরের অন্যান্য অংশেও আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ