বিধান মন্ডল (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথা সদর বাজারে পেট্রোল, অকটেন, ডিজেলের দাম নিয়ন্ত্রণে রাখতে পেট্রোল পাম্প, জ্বালানি তেল বিক্রয়ের লাইসেন্সপ্রাপ্ত দোকানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোছাঃ তাছলিমা আকতার এর নেতৃত্ব সোমবার (৮ আগস্ট) বিকালে অভিযানটি পরিচালিত হয়।
এসময় সেবামূল্য তালিকা প্রদর্শন / সংরক্ষণ না করার দায়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯এর অধীনে ২টি দোকানে ২হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোছাঃ তাছলিমা আকতার বলেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর অধীনে ২টি প্রতিষ্ঠানকে এই অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। প্রত্যেক বাবসায়ীকে সতর্কমূলক জরিমানা করা হয়েছে। তারা সংশোধিত না হলে পরবর্তীতে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক 










