1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ - dailynewsbangla
রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় চিকিৎসক সংকটে সরকারি হাসপাতাল: ক্লিনিকে ছুটছেন রোগীরা ঘোড়াঘাটে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা বাসের ৫ যাত্রী নিহত আলফাডাঙ্গায় মোটরসাইকেল-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু দৌলতপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে ছাত্রদল নেতা হাসনাইন নাহিয়ান সজীবের মতবিনিময় বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, এসআই বোরহান নিহত রূপগঞ্জে ব্যবসায়ী মামুন ভুঁইয়া হত্যা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে জড়ানোর চেষ্টার অভিযোগ নওগাঁয় ৬ কোটি টাকার চামড়া বাণিজ্যের সম্ভাবনা বোয়ালমারীতে পর্নোগ্রাফি চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার রূপগঞ্জে ব্যবসায়ী মামুন ভুঁইয়া হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ, মানববন্ধন লালপুরে বৈধ বালুমহলে চাঁদাবাজির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

দশমিনায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
মোঃবেল্লাল হোসেন 
দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি  পটুয়াখলী দশমিনা উপজেলার নলখোলা বন্দরস্থ জৈনপুরি মাঠে বৃহস্পতিবার  বিকেল ৫ টায় জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক শাহআলম শানুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ও কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য হাসান মামুন।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন  জেলা বিএনপির আহবায়ক আবদুর রশিদ খান চুন্নু মিয়া, সদস্যা সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টি, সদস্য আলহাজ্ব শাহজাহান খান সহ জেলা, উপজেলার বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সভায় বক্তারা বলেন, বাংলদেশের জনগন আওয়ামীলীগ সরকারের সময় কালে অতিষ্ঠ। বাংলাদেশের সাধারন মানুষ আজ জীবন জীবিকা নির্বাহে হিমসিম খাচ্ছে। এই সরকার জনগনের ভোটের অধিকার হরন করে আজ দ্রব্যমূল্য সহ সকল জিনিস পত্রের দাম আকাশ ছোয়া যা সাধারন ও মধ্যভিত্ত পরিবারের ক্রয় ক্ষমতার বাহিরে। এই সকারের মিস্টি ও মায়াবি কাথায় আমারা নির্বাচনে যাবো না এবং নির্বাচন হতে দিবো না। দ্রব্যমূল্যের দাম নিয়ন্ত্রণে না আসলে বিএনপি জনগনের দাবি আাদায়ে কঠোর আন্দলনে যাবে বলে  হুশিয়ারী প্রধান করে বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ