1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বঙ্গবন্ধু আ’ লীগের নয় সারা বাংলাদেশের জনগনের- বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী। - dailynewsbangla
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে বজ্রপাতে ১১ মহিষের মৃত্যু, নিঃস্ব খামারি পরিবার ভেড়ামারায় স্বামীকে বেঁধে রেখে স্ত্রীকে গণধর্ষণ: গ্রেফতার ৫ জয়রামপুরে দীঘিতে ডুবে নিখোঁজ তরুণের মরদেহ উদ্ধার — এলাকাজুড়ে শোক ভেড়ামারায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মর্মান্তিক মৃত্যু মাইলস্টোন ট্র‍্যাজেডি” আলফাডাঙ্গায় রাইসা মনির সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন বিমান বাহিনীর বাহিরচর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন: সভাপতি লাবলু, সাধারণ সম্পাদক রাজ্জাক লালপুর থানাকে ‘সেবাধর্মী থানা হিসাবে কার্যক্রম উদ্বোধন  দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সাপের কামড়ের প্রতিষেধক পর্যাপ্ত, আতঙ্ক নয়, সচেতনতাই জীবন বাঁচাবে আলুর ন্যায্য মূল্যের দাবিতে সড়কে আলু ফেলে কৃষকদের মানববন্ধন  ভেড়ামারায় বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

বঙ্গবন্ধু আ’ লীগের নয় সারা বাংলাদেশের জনগনের- বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
কাজি মোস্তফা রুমি,স্টাফ রিপোর্টার  : কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীরউত্তম মঙ্গলবার (৩০ আগষ্ট) গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন এবং জিয়ারত করেন।
কবর জিয়ারত শেষে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান শুধু আওয়ামী লীগের নয় সারা বাংলাদেশের সকল জনগনের। বঙ্গবন্ধু আমার রাজনৈতিক পিতা তাই আমি বঙ্গবন্ধু মাজার জিয়ারত করতে এসেছি। জাতির পিতার কবর যখন অযতেœ অবহেলায় পরে ছিল তখন আমি কবর পরিস্কার করেছিলাম। তখন পরিস্কার করার কেউ ছিল না । এখন অনেক নেতা গছিয়েছে তখন কোন নেতা ছিল না। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ তার পরিবারের সকল শহীদের আল্লাহ তাওলা বেহেশত নসিব করুন আমি এই দোয়া করি।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন কাদের সিদ্দিকীর সহধর্মিণী নাসরিন কাদের সিদ্দিকী,  পুত্র-কন্যা, ছোটভাই আজাদ সিদ্দিকী,  ভাতিজা পরিবারের সদস্য ছাড়াও দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান বীর প্রতিক, যুগ্ম-সম্পাদক প্রিন্সিপাল ইকবাল সিদ্দিকী, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম দেলোয়ারসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ প্রায় ৬ শতাধিক কর্মী ৪৫ টি প্রাইভেটকার,হাইয়েস ও ১০টি বাস তাঁর সফর সঙ্গী হন।
উল্লেখ্য ১৯৯৯ সনে আওয়ামী লীগ ছাড়ার পরও প্রতি বছর একাধিকবার তিনি বঙ্গবন্ধুর কবর জিয়ারত করতে যান। কিন্তু করোনার কারণে ২০২০-২১ সালে সেখানে যেতে পারেন নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ