1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে ইয়াবা বেঁচা কেনা করার সময় ১৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে ভেজাল  শিশু খাদ্য কারখানায় যৌথ বাহিনীর অভিযান  ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ১ মাসের জেল  ভেড়ামারা উপজেলা আইন – শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ ও যুবলীগের ৬ নেতাকে কারাগারে প্রেরণ বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের উপর হামলাকারী আওয়ামীলীগ নেতা হালিমকে জেল হাজতে লক্ষ্মীপুরে মাদ্রাসাছাত্রকে হত্যার অভিযোগ, শিক্ষক আটক বোয়ালমারীতে কয়লার কারখানায় যৌথ বাহিনীর অভিযান ৫০ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহীতে সরকারি প্রতিষ্ঠান সাজিয়ে চলছে প্রতারণা, নেপথ্যে উইমেন চেম্বার অব কমার্স মহাদেবপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর পথসভা অনুষ্ঠিত মনে পড়ে মায়ের কথা,সকাল হলেই শুরু হয় মায়েদের আত্মত্যাগ  মিরপুর  উপজেলা বিএনপি ৭ নং সদরপুর ইউনিয়ন শাখার দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বোয়ালমারীতে ইয়াবা বেঁচা কেনা করার সময় ১৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের কদমী গ্রাম থেকে ১৫০ পিস ইয়াবা বড়িসহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করে ডহরনগর তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ। আটককৃতদের নামে তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. আজাদ হোসেন বাদি হয়ে সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) মামলা করেছেন। মামলা নম্বর ১৪। আটককৃতরা হলো কদমী গ্রামের আবুল হোসেন মোল্যার ছেলে মো. রিয়াজ মোল্যা (২২) ও কুমরাইল গ্রামের নুরুজ্জামানের ছেলে চয়ন (২০)।
তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মো. কবির হোসেন জানান, সোমবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে কদমী ব্রীজের নিকট রাস্তার উপর রিয়াজ ও চয়ন ইয়াবা বেঁচা কেনা করতেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করি। আটকের পর তাদের পরনের প্যান্টের পকেট থেকে ১৫০ পিস ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করি। আটককৃতদের সোমবার ফরিদপুর আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, রিয়াজ ও চয়ন দীর্ঘদিন ওই এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ