1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে মাদককে না বলুন গণসচেতন সভা - dailynewsbangla
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ব্যবসায়ী অপহরণ, আতঙ্ক ছড়াতে গুলি বেগম খালেদা জিয়ার  কারা মুক্তি দিবস উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত বোয়ালমারী প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সভা -নতুন সদস্যদের সাথে আলোচনা কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে মাসকলাই বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ বোয়ালমারীতে রাতের আধারে রেলওয়ের গাছ কাঁটতে গিয়ে চাপা পড়ে চা বিক্রিতার  মৃত্যু পুঠিয়ায় কলা বাগান থেকে মিললো যুবকের লাশ রাজশাহীতে সাংবাদিক ছদ্মবেশি মাদক কারবারি ও প্রতারক গ্রেফতার ফারাকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরীক্ষা ফি আদায়ের অভিযোগ দৌলতপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের যৌন হয়রানির অভিযোগ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক

বোয়ালমারীতে মাদককে না বলুন গণসচেতন সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
বোয়ালমারী ( ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার বোয়ালমারী সদর ইউনিয়নের চালিনগর গ্রামে মাদক, জুয়া দুর্নীতি মুক্ত সমাজ গড়্র লক্ষে গণসচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে আদর্শ যুব কল্যাণ সংঘ পাঠাগারের আয়োজনে চালিনগর আদর্শ যুব কল্যাণ সংঘ অফিসে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন, অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আব্দুল হক, বোয়ালমারী ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আব্দুল ওহাব তারা মিয়া, পাঠাগারের সভাপতি হান্নান মিয়া রিপন, সহসভাপতি সাইফুল রহমান লিটন,
 মো. সহ সাধারন সম্পাদক গিয়াজউদ্দিন, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক মো. ইলিয়াস হোসেন, সমাজ সেবা সম্পাদক নাসির আহমেদ,
মাত্ত. আসাদুজ্জামান মহাতামিম, সিনিয়র সদস্য মাত্ত.. মো. বসিরুল ইসলাম।
বক্তারা বলেন, মাদক আমাদের সমাজের জন্য চরম ক্ষতি কর। তাই আমরা মাদককে না বলি। যারা মাদক সেবন করে তাদের বুজিয়ে মাদক থেকে দুরে সরিয়ে আনতে হবে। আমরা মাদক মুক্ত সমাজ গড়বো। মাদক সমাজের একটি বড় ব্যাধি।
অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন গুনবাহা ইউনিয়ন পরিষদের সচিব আনজালা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ