1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিজ জন্মভূমির মানুষের সেবা করতে চান সালথার মীর মনির হোসেন - dailynewsbangla
শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সাপাহারে মৎস্যজীবীদের সাথে অতিরিক্ত সচিব ড.অঞ্জন কুমারের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  ভেড়ামারায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত শহীদ রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালন লক্ষ্মীপুরে বিএনপির সভাপতি প্রার্থী আওয়ামী নেতা নওগাঁয় প্রিন্ট মিডিয়া একাদশ ৪-২ গোলে বিজয়ী লালপুরে প্রকল্প বাস্তবায়নের নামে নদী লুট, ভাঙনের আতঙ্কে দুইশ পরিবার কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ব্যস্ত সময় পার করছে দৌলতপুরের কামার শিল্পীরা ভেড়ামারায় অবৈধ দোকান ঘর বুলডোজার দিয়ে  গুঁড়িয়ে দিলেন রেল কর্তৃপক্ষ দশমিনায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের উদ্ধোধন লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেফতার

নিজ জন্মভূমির মানুষের সেবা করতে চান সালথার মীর মনির হোসেন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৩

বিধান মন্ডল (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: নিজ জন্মভূমির সাধারন মানুষের পাশে থেকে সেবা করতে চান, মানবাধিকারের জন্য দারিদ্র সমাজ ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধালীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক মীর মনির হোসেন। তিনি ঢাকায় প্রতিষ্ঠিত একজন ব্যবসায়ী, ঢাকায়ই বসবাস। তবু এলাকার মানুষের সেবায় প্রতিনিয়ত কাজ করে যাচ্ছেন। চলমান শীতে শীতার্থদের মাঝে এলাকার অসহায় দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন। অনেক অসহায় মানুষকে বিপদে সাহায্য সহযোগিতা করে থাকেন তিনি। মীর মনির হোসেন ফরিদপুরের সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের মুরাটিয়া গ্রামের আব্দুস ছাত্তার মীরের মেজ ছেলে। ৫ ভাই ৩ বোনের মধ্যে তিনি তার বাবা-মায়ের মেজ সন্তান।

মীর মনির হোসেন এই প্রতিবেদকের সাথে একান্ত আলাপ কালে বলেন, ছাত্রজীবন থেকেই আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত, এখন তিনি ঢাকায় কেন্দ্রীয় রাজনীতির অঙ্গনে বেশ পরিচিতি মুখ। নিজের ভবিষ্যতের কথা ব্যক্ত করে বলেন, রাজনীতিতে থেকেই মানুষের সেবা করা সহজ হয়, এর বাহিরে থেকেও করা যায়, তবে একটু কঠিন হয়। ভবিষ্যতে এলাকার রাজনীতির সাথে যুক্ত হবেন কি না, এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আমি ইতিমধ্যে এলাকার অনেক প্রোগ্রামে যোগদান করেছি। আমাদের ফরিদপুর-২ আসনের এমপি জননেতা শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী একজন জনপ্রিয় ব্যক্তি, তার রাজনীতি আমার ভালোলাগে ভবিষ্যতে তার হাত ধরেই এলাকার রাজনীতির সাথে যুক্ত হব। ভবিষ্যতে এলাকার রাজনীতিতে আসবো যদি এলাকার লোকজন আমাকে সহযোগিতা করে। আমি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের রাজনীতিতে বিশ্বাসি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের আদর্শ বুকে ধারন করে রাজনীতিতে এগিয়ে যাব ইনশাল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ