1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মহাদেবপুরে বাথরুম থেকে এক নারীর গলাকাটা মরাদেহ উদ্ধার - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাগমারায় সাংবাদিককে জরিমানা করায় ইউএনও’র বিরুদ্ধে নিন্দা হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ বোয়ালমারীতে মাটি ব্যবসায়ীকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা নাগরপুরে স্বাক্ষর জালিয়াতির মাধ্যমে বিদ্যালয়ের সভাপতি নিয়োগ, গ্রেফতার ১ নওগাঁয় পরিত্যক্ত আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে এক যুবকের মরাদেহ উদ্ধার  ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি বোয়ালমারীতে আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী বিন্দু মাসি গ্রেপ্তার  ঘোড়াঘাটে বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে এক শিশুর মৃত্যু  অবশেষে হোমনায় নবজাতক সেই শিশুটি পেতে যাচ্ছে পিতৃপরিচয়, থানায় মামলা রাজশাহীতে শফিকুলের হাত থেকে বাঁচতে সংবাদ সম্মেলন

মহাদেবপুরে বাথরুম থেকে এক নারীর গলাকাটা মরাদেহ উদ্ধার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মহাদেবপুরে বাথরুম থেকে এক নারীর গলাকাটা মরাদেহ উদ্ধার

মোহাম্মদ আককাস আলী : ৬ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলা সদরের মডেল স্কুল পাড়া এলাকা থেকে  বাড়ির বাথরুমের ভেতর থেকে নার্গিস বেগম নিপুন (৪৩) নামের এক নারীর গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত নার্গিস বেগম উপজেলার চক দৌলত গ্রামের মৃত নাসির উদ্দীনের মেয়ে ও উপজেলা সদরের মৃত আনোয়ার হোসেন সোনারের স্ত্রী। তিনি দীর্ঘদিন থেকে সদরের মডেল স্কুল মোড়ে মায়ের বাসায় মায়ের সাথে থাকতেন।নিহতের পারিবারিক ও পুলিশ সূত্রে জানায়, এদিন সকাল ৭ টার দিকে বাসার ভিতরেই বাথরুমে যায় নিপুন। ফিরতে অনেক দেরী হওয়ায় তার মা মেরিনা রহমান বাথরুমে গিয়ে মেয়ের গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে। তিনি আরও জানান, তার মেয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন রোগী। তার মেয়েকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মনোরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. মোস্তফা আলীমের কাছে চিকিৎসা করাচ্ছিলেন। এর আগেও তিনি দুইবার আত্মহত্যার চেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হন।
মঙ্গলবার সকালে কিচেন থেকে বটি নিয়ে এসে তিনি নিজেই নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছে এমনটি তাদের ধারণা। তিন মাস আগে স্বামীর সাথে ডির্ভোস হয় নার্গিসের। ডির্ভোসের মাস দেড়েক পর ওই স্বামীর মৃত্যু হলে তিনি আরও বেশি মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়েন। এ ব্যাপারে মহাদেবপুর থানারওসি রুহুল আমিন বলেন, প্রাথমিক সুরতহাল শেষে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ