1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে প্রতিদিন পানি ও স্যালাইন বিতরণ করে আলোড়ন সৃষ্টি করেছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী   - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

বোয়ালমারীতে প্রতিদিন পানি ও স্যালাইন বিতরণ করে আলোড়ন সৃষ্টি করেছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী  

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪

বোয়ালমারীতে প্রতিদিন পানি ও স্যালাইন বিতরণ করে আলোড়ন সৃষ্টি করেছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী  

 বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী ফরিদপুর জেলা যুবলীগের সদস্য, বোয়ালমারী উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক, আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী শরীফ সেলিমুজ্জামান লিটু এই অসহনীয় গরমে বিসিদ্ধ পানি ও স্যালাইন প্রতিদিন বিতরণ করে আলোড়ন সৃষ্টি করেছেন।
উপজেলার যেখানেই সাপ্তাহিক হাট বসে সেখানে শত শত পানির বোতল ও স্যালাইন নিয়ে বিতরণ করতে দেখা যায় লিটু শরীফকে। ব্যবসায়ী, ভ্যান শ্রমিক, পথচারীদের মধ্যে বিতরণ করে সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুক ও উপজেলা বাসির কাছে আলোচনার শীর্ষে পৌছায় গেছেন লিটু শরীফ।
দাদপুর এলাকার নজরুল ইসলাম, মুন্নু ফকির, কাশেম শেখ বলেন, এই অসহনীয় গরমে যারা বাজারে আসে তাদের তৃষ্ণা মিটানোর জন্য পানি ও স্যালাইন দিয়ে ভালো করছেন। তারা পানি ও স্যালাইন পেয়ে অনেকটা উপকার পাচ্ছেন। এমন নেতাই মানুষ চাই। গত শনিবার ছিল চিতার বাজারের সাপ্তাহিক হাট দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত হাটে ঘুরে ঘুরে ব্যবসায়ী সহ বিভিন্ন লোকদের মধ্যে পানি ও স্যালাইন বিতরণ করতে দেখা যায় লিটু শরিফকে । এই ভালো কাজ করে সাধারণ মানুষের নজর কেড়েছেন লিটু শরীফ।
ভ্যান শ্রমিক, ওসমান, জাহিদ, কাজল শেখ বলেন, এই গরমে স্যালাইন ও পানি দিয়ে ভ্যান শ্রমিক ও পথচারীদের নজর কেড়েছে লিটু শরীফ। এ ছাড়া লিটু শরীফকে সাধারণ মানুষ তাদের বিপদে আপদে সব সময় তাদের পাশে পায়।
শরীফ সেলিমুজ্জামান লিটু বলেন, আমি ছাত্র জীবন থেকে আওয়ামীলীগ রাজনীতি করে এসেছে। সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করে আসছি। তাই মানুষের বিপদে তাদের পাশে গিয়ে দাড়িয়ে তাদের সাথী হই। বাকি জীবন মানুষের সেবা করে যাব। উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আমি উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী মানুষ আমাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবে বলে আমি আশা করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ