1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সোনাতলায় ব্রিজের এ্যাপ্রোচে মাটি ধস ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন - dailynewsbangla
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায় ঘোড়াঘাটে দাখিল পরীক্ষার এক শিক্ষার্থী বহিষ্কার পবিত্র হজের ফরজ ও ওয়াজিবগুলো পালনে চেষ্টা করতে হবে–জেলা প্রশাসক লালপুরে খাস পুকুর ফিরে পাওয়ার দাবীতে মানববন্ধন

সোনাতলায় ব্রিজের এ্যাপ্রোচে মাটি ধস ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

সোনাতলায় ব্রিজের এ্যাপ্রোচে মাটি ধস ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন

(বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার পাকুল্লা ইউনিয়নের রাধাকান্তপুর ওয়াপদা বাঁধ এলাকায় জনগুরুত্বপূর্ণ একটি ব্রিজের এ্যাপ্রোচ সড়কে মাটি ধসে যান চলাচল ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে পড়েছে। যেকোন সময় বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কা করা হচ্ছে। এ উপজেলার পাকুল্লা ইউনিয়নের বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধ থেকে রাধাকান্তপুর বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধসংলগ্ন রাধাকান্তপুর-আমতলী সড়কের ওই ব্রিজের পূর্ব ও পশ্চিম পাশের এ্যাপ্রোচে বন্যার পানির স্রোতের তোড়ে গত চার বছর আগে মাটি সরে গিয়ে বড় গর্তের সৃষ্টি হয়। দিনের বেলায় কোন রকমে ঝুঁকি নিয়ে যান চলাচল করলেও রাতে কিংবা বৃষ্টির দিনে মাঝে মধ্যেই ঘটছে দুর্ঘটনা। উল্লেখ্য যে, গত ২০২০ সালের ভয়াবহ বন্যায় ওই ব্রিজের দুই পাশে মাটি সরে গিয়ে এই গর্তের সৃষ্টি হয়। এছাড়াও ব্রিজের পূর্ব পাশে ইট বিছানো রাস্তার ইট উঠে গিয়ে পুরো সড়কটি খানাখন্দকে পরিণত হয়েছে। ফলে ওই সড়কের যান চলাচল দূরের কথা হেঁটে চলাচল করতে গিয়ে পথচারীদেরকে ভোগান্তিতে পড়তে হচ্ছে।
এ বিষয়ে  পাকুল্লা ইউপি চেয়ারম্যান একেএম লতিফুল বারী জানান রাস্তাটি সংষ্কার করতে একাধিকবার এলজিইডি কর্তৃপক্ষকে জানিয়েও কোন লাভ হয়নি। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী প্রকৌশলী মাহবুবুল হক জানান  বরাদ্দ না পাওয়ায় ব্রিজ ও সড়ক সংষ্কার করা সম্ভব হচ্ছে না। বরাদ্দের জন্য উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ