1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন - dailynewsbangla
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
রাজশাহীতে অন্যায়ভাবে সাংবাদিককে জরিমানা করায় ন্যায় বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসকের নিকট অভিযোগ বাগমারায় সাংবাদিককে জরিমানা করায় ইউএনও’র বিরুদ্ধে নিন্দা হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ বোয়ালমারীতে মাটি ব্যবসায়ীকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা নাগরপুরে স্বাক্ষর জালিয়াতির মাধ্যমে বিদ্যালয়ের সভাপতি নিয়োগ, গ্রেফতার ১ নওগাঁয় পরিত্যক্ত আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে এক যুবকের মরাদেহ উদ্ধার  ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি বোয়ালমারীতে আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী বিন্দু মাসি গ্রেপ্তার  ঘোড়াঘাটে বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে এক শিশুর মৃত্যু  অবশেষে হোমনায় নবজাতক সেই শিশুটি পেতে যাচ্ছে পিতৃপরিচয়, থানায় মামলা

ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫

ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া
ভেড়ামারায় শনিবার দুপুর ৩ ঘটিকার সময় স্হানীয় ডাকবাংলোর সামনে ভেড়ামারা- দৌলতপুর হাইরোডে অতি সম্প্রতিকালে সংঘটিত ৮ বছরের কোমলমতি শিশু আছিয়া ধর্ষণ পরবর্তী মৃত্যতে ধর্ষকের দ্রুত বিচার আইনে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড কার্যকর এবং সারাদেশে নারী ও শিশু ধর্ষের প্রতিবাদে প্রশাসনিক পদক্ষেপ গ্রহণ, ধর্ষণের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ আন্দোলন গড়ে তোলার আহবানে উপজেলা ও পৌর যুবদল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল,উপজেলা ছাত্রদলের আয়োজনে এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।অনুষ্ঠানে জাতীয়তাবাদী যুবদল,স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বাংলাদেশে সদ্য সময়ে ঘটে যাওয়া শিশু ধর্ষণের বিষয়ে দোষীদের দ্রুত শাস্তির আওতায় এনে বিচার করার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের প্রতি দাবি জানান এবং নারী ও শিশু ধর্ষণ প্রতিরোধে সকলকে একযোগে এগিয়ে আসার জন্য আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ