1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
লক্ষ্মীপুর জেলাতে ডিজিটাল সেন্টারের শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তা মিজান - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

লক্ষ্মীপুর জেলাতে ডিজিটাল সেন্টারের শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তা মিজান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২২

সোহেল হোসেন লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে ইউনিয়ন পরিষদ ডিজিটাল সেন্টারের শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্ত মিজান উদ্দিন নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি সদর উপজেলার চরশাহী ইউনিয়ন পরিষদ ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা। মঙ্গলবার (০৪ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোসেন আকন্দ তার হাতে শ্রেষ্ঠত্বের সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন।

জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের ১১ বছর পূর্তি ও মাসব্যাপী আয়োজিত ডিজিটাল বাংলাদেশ ই-সেবা ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠানে মিজানকে শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তা নির্বাচিত করা হয়। মিজান লক্ষ্মীপুর জেলা ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার উদ্যোক্তা ফোরামের সভাপতি।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মেহের নিগার, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ইমরান হোসেন। শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তা হয়ে মিজান বলেন, ২০১০ইং সাল থেকে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্নের ডিজিটাল বাংলাদেশ বাস্তবায়নে উদ্যোক্তা হিসেবে কাজ শুরু করি।

প্রতিকূলতা কাটিয়ে এটিকে বাস্তবে রুপান্তর করতে এটুআই প্রকল্পের মাধ্যমে ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারগুলো অগ্রণী ভূমিকা পালন করছে। আমাকে শ্রেষ্ঠ হিসেবে নির্বাচিত করায় সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ