1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মেহেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ঝরেগেল একটি প্রাণ - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

মেহেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ঝরেগেল একটি প্রাণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২

মোঃ কামাল হোসেন খাঁন মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ মেহেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় আশরাফুল ইসলাম(৩২) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। ৩০ শে মার্চ বুধবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে মেহেরপুর সদর উপজেলা পুরাতন দরবেশপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আশরাফুল ইসলাম পুরাতন দরবেশপুর গ্রামের আজিম উদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আশরাফুল ঘুম থেকে উঠে রাস্তায় ব্রাশ করতে বের হলে চুয়াডাঙ্গা থেকে ছেড়ে আসা সিমেন্টবোঝাই ট্রাক(ঢাকা মেট্রো-উ-১১-২১৬৭) এসে ধাক্কা দেয়। স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মেহেরপুর সদর থানার ওসি শাহা-দারা-খান পিপিএম জানান, সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্যঃ চুয়াডাঙ্গা-মেহেরপুর আঞ্চলিক সড়কের পুরাতন দরবেশপুর এলাকার একই স্থানে গত বৃহস্পতিবার(২৪মার্চ) সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক পেছন থেকে অন্য একটি ট্রাকের ধাক্কা দিয়ে ড্রাইভার ও হেলপার সহ ২জন নিহত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ