1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে গাড়ি চাপায় প্রকৌশলীর মৃত্যু। - dailynewsbangla
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম বাঘায় বাস মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পা হারালেন বাবা মেয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞায় আড়ানী পৌর হাট-বাজারের ইজারা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা  বোয়ালমারীতে মাইকিং করে কৃষকদের কাছ থেকে সরকারি ভাবে ধান ক্রয় শুরু ভেড়ামারায় গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর হাতে ইয়াবা বড়ি ও নগদ টাকা সহ মাদককারবারি আটক    ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীরর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  প্রদান ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ লক্ষীপুর আ.লীগ কর্মী এখন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে গাড়ি চাপায় প্রকৌশলীর মৃত্যু।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
কাজী মোস্তফা রুমি: ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের কালিহাতীর চরভাবলা এলাকায় গাড়ির চাপায় মোটরসাইকেল চালক প্রকৌশলী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১২মে) সকালে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে ।
নিহত প্রকৌশলী টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ভাল্লুককান্দি এলাকার সিরাজুল ইসলামের ছেলে জাহিদুল ইসলাম (৩০)।
নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জাহিদুল এলেঙ্গা-রংপুর সড়ক চার লেনে উন্নীত করার কাজ দেখাশোনা করে সকালে মোটরসাইকেল যোগে বগুড়া থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় ঘটনাস্থলে পৌছালে অজ্ঞাত একটি গাড়ি মোটরসাইকেলটিকে চাপা দিলে জাহিদুল গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষনা করেন।
এ বিষয়ে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. লিটন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকলটি উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত ও আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
 মোটরসাইকেলে তিনি একাই ছিলেন। তবে কোন গাড়ির সাথে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে তা জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ