1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় সততা ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা-জরিমানা ৫০ হাজার - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

কুষ্টিয়ায় সততা ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা-জরিমানা ৫০ হাজার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ  কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি না থাকা ,লাইসেন্স নবায়ন না করা, ও ভূয়া রিপোর্ট প্রদান করায় সততা ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে। সেই সাথে ক্লিনিক মালিক মকবুল হোসেন এবং সেলিম তাক্কুকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) বেলা সাড়ে ১০ টার দিকে শুরু হওয়া এই অভিযান চলে বেলা ১টা পর্যন্ত। কুষ্টিয়ার সিভিল সার্জন ডাঃ এইচ এম আনোয়ারুল ইসলামের নেতৃত্বে পরিচালিত এই অভিযানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট কাজী সিফাতুন নাহার।

এসময় কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন ডাঃ এইচ এম আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, এই সততা নামের ডায়াগনষ্টিক প্রতিনিয়ত গ্রামাঞ্চলের সাধারণ মানুষের সাথে প্রতারণা করতো। ২০১৫ সালের পর এই প্রতিষ্ঠানটির লাইসেন্স নবায়ন করা হয়নি। তাছাড়াও আমাদের কাছে অভিযোগ ছিলো এখানে পরীক্ষা নিরীক্ষার কোন যন্ত্রপাতি নেই এবং ভূয়া চিকিৎসকের স্বাক্ষরে রিপোর্ট প্রদান করা হয়।

অভিযানে এসব অভিযোগ প্রমানিত হওয়ায় সততা নামের এই ডায়াগনষ্টিক সেন্টারটিকে সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে। সেই সাথে এই প্রতিষ্ঠানের দুই পরিচালককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ