ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২ , আজকের সময় : শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫

দশমিনা উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতির পিতার মৃত্যু

মোঃবেল্লাল হোসেন 
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি  পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলা নিবাসি ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আরিফ হোসেন সবুজ মহল্লাদারেরর পিতা মাোঃ ইউসুফ মহল্লাদার(৭০) শনিবার দুপুর দেড়টায়  নিজ বস ভবনে শেষ নিঃস্বাস ত্যাগ করেন। ইন্নালিল্লাহে,,,,,রাজিউন।
উপজেলার সদর ইউনিয়নের মৃত.হাসেম মহল্লাদারের মেঝো ছেলে মোঃ ইউসুফ মহল্লাদার।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বংলাদেশ আওয়দমীলীগের একজন নিবেদীত একনিষ্ঠ কর্মী ছিলেন। দীর্ঘ দিন ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত ছিলেন। রাত ৯ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক গ্রস্থানে দাফন করা হবে।
মৃত্যু কালে স্ত্রী, দুই ছেলে,  দুই মেয়ে সহ বহু আত্নীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে যান। তার মৃত্যুতে স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা এমপি,  আওয়ামীলীগের সভাপতি,সাধারণ সম্পাদক সহ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ শোক  ও বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।