1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীর ৩ জাল স্ট্যাম্প ব্যবসায়ী ৫০ কোটি মূল্যের জাল স্ট্যাম্পসহ ঢাকায় র ্যাবের হাতে গ্রেপ্তার - dailynewsbangla
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ব্যবসায়ী অপহরণ, আতঙ্ক ছড়াতে গুলি বেগম খালেদা জিয়ার  কারা মুক্তি দিবস উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত বোয়ালমারী প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সভা -নতুন সদস্যদের সাথে আলোচনা কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে মাসকলাই বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ বোয়ালমারীতে রাতের আধারে রেলওয়ের গাছ কাঁটতে গিয়ে চাপা পড়ে চা বিক্রিতার  মৃত্যু পুঠিয়ায় কলা বাগান থেকে মিললো যুবকের লাশ রাজশাহীতে সাংবাদিক ছদ্মবেশি মাদক কারবারি ও প্রতারক গ্রেফতার ফারাকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরীক্ষা ফি আদায়ের অভিযোগ দৌলতপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের যৌন হয়রানির অভিযোগ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক

বোয়ালমারীর ৩ জাল স্ট্যাম্প ব্যবসায়ী ৫০ কোটি মূল্যের জাল স্ট্যাম্পসহ ঢাকায় র ্যাবের হাতে গ্রেপ্তার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ঢাকার রূপনগর ও মিরপুরে অভিযান চালিয়ে ৫০ কোটি টাকার জাল স্ট্যাম্পসহ তিনজনকে আটক করেছে র‍্যাব।

সোমবার (৩১ অক্টোবর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১০ এর অধিনায়ক (সিও) অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দীন। আটককৃতরা হলো- ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের রুপাপাত গ্রামের সাইফুল মিয়ার ছেলে মো. মোতাহার মিয়া (২৬), একই গ্রামের মো. মিকাইল মিয়া (২০) এবং মোতাহার মিয়ার স্ত্রী মোছা. আম্বিয়া পারভেজ লুপা (২০)। মোছা. আম্বিয়া পারভেজ লুপা রুপাপাত ইউনিয়ন আ’লীগের সাবেক সভাপতি মো. শাহজাহান মিয়ার ছেলে লিটন পারভেজের মেয়ে।

মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দীন বলেন, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গত রোববার (৩০ অক্টোবর) রাতে ঢাকার রূপনগর থানাধীন ইস্টার্ন হাউজিং ও মিরপুর-২ নম্বরে অভিযান চালায় র‌্যাব। অভিযানে তাদের কাছ থেকে ১০, ৫০, ১০০, ২০০ এবং ৫০০ টাকা মূল্যমানের জাল রেভিনিউ স্ট্যাম্প ও ২০ টাকা মূল্যমানের জাল বাংলাদেশ কোট ফি এবং ১০০ টাকা মূল্যমানের নন জুডিশিয়াল জাল স্ট্যাম্প জব্দ করা হয়। এগুলো প্রায় ৫০ কোটি টাকা সমমূল্যের স্ট্যাম্প। এ ছাড়া ২০ লাখ টাকার সরঞ্জামাদিও জব্দ করা হয়।

তিনি বলেন, আটককৃতরা জাল স্ট্যাম্প, বাংলাদেশ কোট ফি ও নন জুডিশিয়াল জাল স্ট্যাম্প প্রস্তুত এবং সরবরাহকারী চক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা প্রায় ছয় মাসের বেশি সময় ধরে জাল স্ট্যাম্প তৈরি করে দেশের বিভিন্ন স্ট্যাম্প বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠানের কাছে সরবরাহ করে আসছিল।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় নিয়মিত মামলা রুজুর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান এই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ