কাজী মোস্তফা রুমি, স্টাফ রিপোর্টার: আজ ১৬ই ডিসেম্বর, মহান বিজয় দিবস।
সারাদেশব্যাপী যথাযথ মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের সহিত দিবসটি উদযাপন হচ্ছে।
এরই ধারাবাহিকতায় টাঙ্গাইলের নাগরপুরে দক্ষিণ টাঙ্গাইলের গর্ব, নাগরপুর-দেলদুয়ারের গণমানুষের নেতা, বাংলাদেশ আ’লীগ কেন্দ্রীয় যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির অন্যতম প্রভাবশালী সদস্য, টাঙ্গাইল জেলা ও নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের সম্মানিত সদস্য, কর্মীবান্ধব ও জননন্দিত নেতা, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার বিশ্বস্ত কর্মী, জননেতা তারেক শামস খান হিমু’র উদ্যোগে নাগরপুরে স্মরণকালের এক বিশাল মোটরসাইকেলে বিজয় র্যালী অনুষ্ঠিত হয়। র্যালীটি নাগরপুর উপজেলাধীন রাথুরা থেকে শুরু হয়ে কেদারপুর, পাকুটিয়া ও মামুদনগর ইউনিয়ন হয়ে নাগরপুরের প্রাণকেন্দ্রে শেষ হয়।
মোটরসাইকেল র্যালি শেষ হয়ে নাগরপুরে প্রবেশের পর নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত বিজয়ের র্যালি ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন।
উক্ত নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত বিজয় র্যালিটি নাগরপুর উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে নাগরপুর উপজেলা আ’লীগ কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।
র্যালিতে অংশগ্রহণকারী প্রত্যেকটি নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের হাতে জাতীয় পতাকা শোভা পায়, যা নাগরপুরের বুকে এক অনন্য ইতিহাস সৃষ্টি করে।
এরপর তিনি উপজেলা আ’লীগ কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে আসন অলংকৃত করে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য উপস্থাপন করেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রত্যেকটি নেতাকর্মীর মধ্যে এক উৎসবমুখর ও আনন্দঘন পরিবেশ লক্ষ্য করা যায়।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কর্মীবান্ধব জননন্দিত নেতা তারেক শামস্ খান হিমু বলেন- “আজ আমাদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার সময়। আমরা নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ থেকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার প্রার্থীকে নির্বাচিত করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতে নৌকার এমপি উপহার দিতে চাই।
তাই বিভ্রান্তিত না হয়ে নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের নেতৃত্বে সাংগঠনিকভাবে নাগরপুরে শক্তিশালী অবস্থান তৈরি করতে হবে।
নাগরপুর এর উন্নয়ন চলমান। আমরা ধলেশ্বরী সেতু পেয়েছি, কেদারপুরের সেতু পেয়েছি, বিভিন্ন মহাসড়কের উন্নয়ন পেয়েছি। এরপরও এখন পর্যন্ত নাগরপুর উপজেলার বিভিন্ন সড়ক কাঁচা রয়েছে। আমরা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয় লাভের মাধ্যমে যদি আওয়ামী লীগ সরকার পুনরায় গঠন করতে পারি তাহলে নাগরপুর দেলদুয়ারের প্রত্যেকটি কাঁচা সড়ক পাকা করে দেওয়া হবে এবং নাগরপুর দেলদুয়ারের সকল সড়কে ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করে আলোকিত করা হবে, ইনশাআল্লাহ।
আজকের এই বিজয়ের দিনে জাতীয় শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি এবং স্বাধীন বাংলার স্থপতি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ নেতা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে, নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক কে ধন্যবাদ জানিয়ে আমি আমার বক্তব্য এখানেই শেষ করছি।
জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।”