1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা  - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ভাঙা সেতুতে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা

জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
মোঃ বেল্লা হোসেন
দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৩ শুভ উদ্ধোধন করা হয়।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় দশমিনা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ভ্যানুতে ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা শুরু হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার মোঃ আল মামুন, সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ খালিদ হোসেন,  আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি ও বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান  কাজী কালাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইকবাল মাহমুদ লিটন, সরকারি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নুরল হক, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা মেরি সুলতানা সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও সহকারি শিক্ষক -শিক্ষিকা সহ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন কারি শিক্ষার্থী গন।
উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার মোঃ আল মামুন বলেন, সুষ্ঠ দেহ সুস্থমন গঠনে উপজেলায় ১৪৫ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ৭ টি ইউনিয়নে প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান অধিকারি শিক্ষার্থীদের নিয়ে উপজেলা পর্যায়ে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে এবং উপজেলা পর্যায়ে বিজয়ীরা জেলা ও বিভাগে অংশগ্রহন করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ