1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পথশিশুদের মাঝে চকলেট ও উপহার সামগ্রী বিতরণ - dailynewsbangla
বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত উপজেলা প্রশাসনের উদ্যেগে মহান একুশে ফেব্রæয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদয্াপন পুঠিয়ায় চুরির অপবাদ দেওয়ায় নৈশ্য প্রহরীর আত্মহত্যা  দৌলতপুরে পি,এস,এস মাঃ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে তদন্ত ছাড়াই মামলা নিয়ে বিপাকে পুলিশ দৌলতপুরে শরীফ বিশ্বাস সহ ৩ সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে সাংবাদিকদের মানববন্ধন বোয়ালমারীতে মাদকসহ গ্রেপ্তার দুই র‌্যাব-৫ এর হাতে ডলফিন এনজিও‘র মালিক আব্দুর রাজ্জাকসহ ৬ জন আটক দশমিনায় এসআইয়ের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবির অভিযোগ সাংবাদিকের স্ত্রীর দুর্নীতি রোধে ভুমি অফিসে আইডি কার্ড বিতরণ

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পথশিশুদের মাঝে চকলেট ও উপহার সামগ্রী বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্ম বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোশারেফ হোসাইন পথশিশুদের মাঝে চকলেট ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছেন। শুক্রবার (১৭ মার্চ) দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন সড়কে ঘুরে ঘুরে রাস্তায় থাকা, রাস্তার পাশে কেলতে থাকা শিশুদের মাঝে চকলেট ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। হঠাৎ করে ইউএনওকে পেয়ে এবং ইউএনওর নিকট থেকে চকলেট ও উপহার পেয়ে শিশুরা অনেক খুশি। এ সময় আরও উপস্থি ছিলেন জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মো. আমিনুর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মেহেদী হাসান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ